UP DOWN
EDEN
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">&nbsp;&nbsp;НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста <br>и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 640px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    height: 300px;
    top: 20px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 20px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
    height: auto;
}

.time-search-title1 {
    font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}

</style>

[indent=1,0]
[indent=1,0]

код шаблона заявки на нужного
Код:
[align=center]
[size=26][font=Georgia]— Имя Фамилия, возраст —[/font]
[/size]
[size=10]— в пару / в семью / ваш вариант —[/size]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность на английском —[/size]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16]— О ПЕРСОНАЖЕ —[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+8

2


— Слэйд, 40+ —

— товарищ в святую семью —
https://i.ibb.co/qjNK5qK/tumblr-nt8ybi-Bk3-G1td30ywo7-250.gif https://i.ibb.co/T2ZsZ2G/tumblr-15670fe9cbbcc4875b89c5a7d995c779-17194fe9-250.gif
— Manu Bennett —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

3 кампании в Ираке.
5,5 лет строгача после.*
ПТСР на фоне всех этих аттракционов.
Ты мой хороший товарищ и один из боевых инструкторов. Некоторые называют меня машиной для убийства и самой жести я научился именно у тебя, а может в чем-то уже превзошел. Мы познакомились в зале несколько лет назад и нашли много общего. Я учил тебя быть быстрым и подвижным, ты меня запрещённым приемам и своей "философии", которая не оставляет места для сожаления о содеянном. Странная тема, но кое-что полезное для себя я из нее вынес.
Ты импульсивный и энергичный. Мы легко можем подраться до кровавых соплей в пылу какого-то незначительного спора или просто ради удовольствия, но ты знаешь когда остановиться, а я нет.
Война научила тебя доверять своим и команде, тюрьма не доверять слепо. Тебе близки такие понятия, как честь, достоинство и верность. Умеешь уважать других и признавать авторитет. За своих пойдешь на все, ты надёжный, на тебя можно положиться, хоть твои методы и могут оказаться крайне грубыми и неприглядными.
Ты ненавидишь наглость, ложь, игры за спиной и не простишь предательства. Пожалуй, тут у тебя даже перекос. За это ты и сел - убил жену за измену. Возможно, ты и не собирался убивать ее, но случилось, как случилось и ты уже за это расплатился.
С момента нашего знакомства ты жил и живешь в Квинсе. Едва сводишь концы с концами и работаешь на такой работе, которой не похвалишься, но найти что-то достойней отсидевшему за убийство бывшему военному не так просто.
Мы до сих пор регулярно видимся для тренировок или потрындеть за жизнь и я хотел бы помочь тебе вытянуть эту самую жизнь со дна. Но так просто ты помощь не примешь даже от друга, и я все больше склоняюсь к тому, чтобы рассказать тебе о другой стороне своей работы в спортклубе, куда менее пафосной, крайне грязной, но прибыльной. В рэкете нужны парни с твоими качествами, а тебе нужна работа, где твое прошлое будет скорей плюсом, чем минусом.

Отсутствие одного глаза - по желанию.
Наличие ребенка от брака - по желанию, но живёт он явно не с тобой  и в таком случае ты хотел бы наладить отношения с сыном/дочерью, стать хорошим отцом.

* осудили по статье непредумышленного убийства, потому срок сравнительно не большой.
Обычно в США за простое убийство закрывают очень надолго, если не пожизненно, у тебя был хороший адвокат и судили в том штате, где за непредумышленное дают меньше, чем в других, например Миннесота, Мэрилэнд или Коннектикут.

Писать можно в ЛС и ТГ @kaz1967

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: желательно

Отредактировано Ransom Winter (19.05.2023 13:47:11)

+16

3


— Омар Баккари*, 35 —

— в бруклинскую банду "Святые" (рэкет/оружка) —
https://i.imgur.com/sti0fXF.gif https://i.imgur.com/LTQ4fDZ.gif
— John Boyega —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Омар вырос на улицах Бруклина, с детства знает основной костяк банды, помнит многих ушедших, безгранично предан "Святым". Был приведен в банду погибшим братом Челси МакКормака (лидер силовиков банды) Кайлом. Типичная история чернокожего крепкого парня из бедного района, типичное становления члена банды, который устал быть слабым и жить впроголодь, который взял в руки биту и пошел зарабатывать так, как умел...
В 18 лет потерял родителей и младшую сестру во время полицейской облавы (произошел несчастный случай - во время облавы полицейская машина протаранила их старенький шевроле, который отнесло под колеса другой машины, родители умерли сразу, сестра прожила еще в больнице пару дней, но после тоже скончалась), на руках у Омара остался младший брат Шариф - 13 летний строптивый сопляк, затаивший обиду на представителей закона. Сам Омар не мог себе позволить долго горевать, им назначили пенсию, но ее катастрофически не хватало. Приходилось работать 48 часов в сутки, хвататься за любую работу, вплоть до участия в нелегальных уличных боях. Сосед Кайл подбрасывал работу, а после позвал за собой в банду, где встретились другие знакомые по району.
В банде занимает позицию силовика, суров, сдержан, имеет хорошую физическую подготовку, постоянно тренируется в спортивном зале банды.
Пару лет назад женился на экологической активистке, веганке и белой девушке Бехати, помешанной на спасении планеты и родной для нее Намибии, у пары только родилась дочь.
Перспектива для персонажа: сейчас против банды ведется расследование специальным отделом полиции, не подконтрольным местным властям, которые достаточно лояльны по отношению к банде и с которой у них заключен негласный пакт о ненападении. Омар может стать объектом внимания группы расследования как потенциально слабое звено: у него белая жена, что не особо приветствуются на некоторых черных улицах Бруклина, у него маленький ребенок, что может стать еще одним рычагом давления. Сможет ли пройти Омар через эти испытания и найти для себя лучшую жизнь - покажет игра...

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: желательно/можно заполнить упрощенку без био.
*Внешность менябельна, имя нет.

+14

4


— Шариф Баккари*, 27 —

— в бруклинскую банду "Святые" (рэкет/оружка) —
https://i.imgur.com/dTHfYwa.gif https://i.imgur.com/Ie4V9tG.gif
— Jordan Calloway —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Шариф вырос на улицах Бруклина, безгранично предан "Святым" и ненавидит копов и других законников, не смотря на сопротивление старшего брата, присоединился к банде вслед за Омаром.
В 10 лет потерял родителей и младшую сестру во время полицейской облавы (произошел несчастный случай, во время облавы полицейская машина протаранила их старенький шевроле, который отнесло под колеса другой машины, родители умерли сразу, сестра прожила еще в больнице пару дней, но после тоже скончалась), воспитывался выжившим старшим братом Омаром, которому на тот момент было всего 18 лет. Жили очень бедно, хотя и получали пенсию от правительства по потере кормильца, брат пропадал на четырех работах, Шариф упивался потерей семьи, скатился до наркотиков, прошел через зависимость, был вылечен в рехабе при баптистской церкви Святого Михаила (оплот куратора банды "Святые" которые и помог мальчику попасть в ряды, не смотря на сопротивление Омара, который желал брату не связываться с криминалом).
В банде занимает позицию силовика и бойца на ринге на тотализаторе нелегальных боев, имеет хорошую физическую подготовку, постоянно тренируется в спортивном зале банды.
Перспектива для персонажа: сейчас против банды ведется расследование специальным отделом полиции, не подконтрольным местным властям, которые достаточно лояльны по отношению к банде и с которой у них заключен негласный пакт о ненападении. Шариф может стать объектом внимания группы расследования как потенциально слабое звено: он очень привязан к брату, заменившему отца, и тайно влюблен в жену брата (Бехати экологическая активистка, веганка и белая, помешана на спасении планеты и родной для нее Намибии, у пары только родилась дочь). И хотя Шариф люто ненавидит законников, как любой идейный человек, он может быть сбит с толку и поддаться слабости, думая что своими действиями он помогает брату, который и так испытывает проблемы в связи с тем, что его жена белая и что они живут не в самом лояльной "черной" части Бруклина.

Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: желательно/можно заполнить упрощенку без био.
*Внешность менябельна, имя нет.

+13

5


— Maffi —

— помощница / BBF —
https://i.imgur.com/Cbe2zDf.jpg https://i.imgur.com/6be2K4u.jpg
— laura harrier —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Маффи — это фиеста с карнавалом, безошибочное чувство стиля и толстокожесть.
В отличие от Веспер, в ее семье есть деньги и большие. Маффи не брезгует счетом в банке, но «страдает» трудоголизмом и всегда стремится прыгнуть выше головы.
Работает на рекорд-лейбл «dead oceans» на позиции личной помощницы Дин и тесно дружит с ней же. Именно она вселяет в Вес уверенность в критических ситуациях и контролирует график певицы. Регулярно огребает от менеджера от лейбла (вероятно, и в постели тоже; или тебе по душе рэперы и баскетболисты?), а также непосредственно от альфы нашего прайда (точно продюсера) — Соло.
Мы как инь и ян, Бутч и Санденс, Бэмби и Тампер.
Кажется, я никому не могу доверять, кроме тебя. So please don't fuck it up.

ps мои посты доступны с читательского профиля

пробный пост: в личку обязательно.
полная анкета: можно заполнить упрощенку.

Отредактировано Vesper Dean (30.07.2023 18:51:18)

+17

6

пока не актуально


— Виктор Девалье*, 38 —

— у нас свой "стокгольмский синдром", продюсер —
https://media.tumblr.com/f3b7a2bec8b1226775743f191642c690/287463271095ae58-7a/s400x600/06351fc95b9b093b621788aec835964d98fad13a.gif https://media.tumblr.com/7aedd936fe518c4de3a842efbc64ec3a/tumblr_mmv1dag1Pi1qa7aydo8_250.gif
— nikolaj coster-waldau —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Виктор Девалье - великолепный продюсер, бизнесмен, филантроп и просто красавчик. Твое имя известно не на весь мир, но в узких кругах ты мастер и гений своего дела. Любая серая мышка в твоих руках превращается в прекрасного лебедя, стоит тебе только разглядеть в ней или нем потенциал. Чувство, будто у тебя на талантливых людей какая-то внутренняя чуйка, но ты не скромно называешь это многолетним опытом. Оглядываясь назад, я понимаю, что...
Ты - мой кошмар, моя боль. Я боюсь тебя. Та ночь в отеле была ошибкой. Этого не должно было произойти, но ты это сделал. По каким причинам? Мне до сих пор неизвестно. Но это то, о чем мы никогда больше не говорили, просто продолжая работать дальше. Мне страшно видеть тебя в гневе. Я думал, что это у меня вспыльчивый характер, но когда злишься ты - сгорают мосты, сгорают улицы, целые города полыхают. И мне плевать на других и на себя, мне страшно за тебя. Знаешь, тебе бы не помешал большой, но при этом мобильный громоотвод. За твоей космической улыбкой прячется сильный, властный и независимый мужчина, готовый идти по головам. Готовый на все, чтобы получить то, что он хочет. Наверное, только такие и выживают в этом жестоком бизнесе.
Мы встретились с тобой не случайно, подозреваю. Ты сам меня нашёл в клубе и по каким-то причинам решил, что я именно тот, в кого ты хочешь вкладывать деньги, время, силы и энергию. Я не знаю, что тобой движет, но отчётливо понимаю, что теперь ни за что не хочу, чтобы ты куда-то пропадал и оставлял меня. Теперь я понимаю, что...
Ты - мой спасательный круг. Ты словно маяк для корабля в ненастную погоду. С тобой я чувствую защиту, ты будто мой второй отец. Хотя знаешь, внимания ты уделяешь мне гораздо больше, чем это делал папа в детстве. Возможно, именно поэтому моя привязанность разрослась до немыслимых размеров? Теперь мне страшно думать, что было бы, если бы тогда я ушёл. Твоя мудрость восхищает меня, начитанность кружит голову, а красота просто сбивает с ног. Запретный плод сладок, я знаю.
Для меня ты душный, занудный, слишком правильный в этом неправильном мире. Все время воспитываешь меня и возишься со мной, как с ребёнком. Читаешь нотации. Тебе всегда и во всем необходима покладистость и полное послушание. Ты злишься, если что-то идёт не так, как ты сказал или запланировал. Но никогда не упускаешь возможность поощрить меня за успехи. Мы ссоримся, миримся, снова ссоримся. И я мог бы давно отказаться от тебя, но что-то необъяснимое внутри держит и не даёт это сделать. А может быть я просто пешка в твоей сложной игре и уже сам себе не принадлежу?

О заявке: пока я думал об этом персонаже, так сильно привык к имени Виктор, что не хотел бы его менять. Но мы можем это обсудить. Внешность можем рассмотреть другую, но ты только посмотри, какой Коля душка. Нет такого человека, который не любит Колю ихихи
О себе: пишу от первого лица (от 3го тоже могу постараться, просто давно этого не делал), от 4к в среднем. Если ты придёшь, буду любить тебя и лелеять, ведь ты мне откроешь двери в большой мир шоу-бизнеса. За таких людей надо держаться ахахаха
О тебе:заиграй меня полностью, называется. Но если интерес пропадёт, скажи мне сразу, я все пойму, все мы люди. Приходи и люби Витю.
О форуме: это самый лучший город на земле. И люди тут самые лучшие. А какие персонажи? Не знаешь? Ну конечно не знаешь, потому что не зарегался ещё. Скорее регистрируйся и тогда сразу узнаешь. И заиграют, и заболтают! Скучно не будет!

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био

Отредактировано Olly Dalton (09.03.2024 17:08:40)

+16

7


— Любые, 30+ —

— загадка —
https://www.sheknows.com/wp-content/uploads/2018/08/tegqqev05spzczgrovwo.gif?w=640
— Jason Momoa не ну вы просто посмотрите на него, ну вы посмотрите —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Однажды вы собьете ее; были ли за рулем не совсем трезвым, или может у вас были другие веские причины избегать полиции, но вы постарались это замять, предложив денег. Но что вас действительно заинтересовало - даже с пострадавшей рукой, Бриенна Тарт была сконцентрирована на том, чтобы оказать первую помощь вам. Следующим пунктом, зацепившим ваше любопытство стало согласие на первую же предложенную сумму компенсации, до смешного несоизмеримую с полученной травмой.

Может быть, она просто не хочет, чтобы на ее работе узнали, что она была пьяна. Но вы любите вскрывать человеческие головы и понимать их мотивы. А еще вам нравится решать проблемы - маленькое забавное и несколько кровавое хобби. А у Тарт проблем хватает с головой, и ей не обязательно знать о чьем-то к ним интересе.

К сожалению, персонаж так и не дозрел у меня до конца. Хочется что-то мрачное, жутковатое и эмоционально окрашенное. Тайны прошлого, насмешливость, снисходительность. Бэкграунд персонажа может быть любым, но если решите связаться с криминалом - будет больше зацепок для независимого развития персонажа.

Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

+18

8


— Фиби Майклсон, 35-37 —

— бесстыжая бестия —
https://i.imgur.com/CNhtUOF.gif
— Jessica Alba —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Как с таким очаровательным личиком и классной задницей ты оказалась такой меркантильной сучкой?
Или я слишком плохо знаю женщин? Мне всегда казалось, что отлично, но после знакомства с тобой, я усомнился во многих устоявшихся вещах. Жаль, что тебя скорее всего убьют в конце нашего эпичного романчика на пару сезонов, а ведь я предупреждал, что ты плохо кончишь.

Помню, как увидел тебя впервые. В полумраке допросной комнаты через зеркало Геззела — ты давила того парня, словно букашку в лесу, не оставляя ему не единого шанса на существование.
«Фиби Майклсон*», — с гордостью проговорил начальник полиции, словно ты его собственное достижение, трофей, который он бережёт от чужих рук, чтобы не оставили отпечатков на золотом начищенном до блеска кубке.
Я лишь снисходительно улыбнулся, как делал это на любое присутствие женщин в рядах полиции. Но ты была действительно лучшей на своём участке. Твоя раскрываемость преступлений могла лишь сравниться с количеством выигранных мной дел. И я подумал однажды, что из нас мог бы сложиться отличный тандем — я просто не знал тебя настолько хорошо.

Итак, Фиби Майклсон*.
Бесподобна, красива, сексуальна. Невероятная актриса, которая без труда может заплакать у вас на виду и вы будете готовы отдать ей абсолютно все на свете. Женщина, которая знает, чего хочет от жизни и от окружения. Ставит чёткие задачи и может пойти по головам, чтобы их выполнить. Невозможная стерва, но с первого взгляда очаровательная кошечка. Казалось бы, место преступления это ее стезя, но как я ошибался. Она ненавидела полицию до кончиков волос, до мозга костей, до побелевших костяшек пальцев. Всем свои сердцем она желала подорвать устоявшуюся власть в своём районе, сливала информацию преступным сообществам и проносила запрещённые предметы для осуждённых.
И всему была единственная причина — полиция убила твою семью. Отца, мать и младшего брата. И как такое могло произойти? В перестрелке в Браунсвилле, но что ты могла понять в десять лет? Твой мозг запомнил лишь палящих копов, пули и растекающиеся лужи крови вокруг тебя. С тех пор ты неистово ненавидишь полицию и пришла работать туда исключительно из-за мести и с огромным желанием совершить диверсионную операцию хотя бы в своём отделении.
Что же, очень жаль, что тебя скорее всего убьют в конце.

Заявка вроде в пару, а вроде и нет, потому что у Дэниела уже есть кое-кто на примете. Заявка скорее для напряженных эпизодов и эмоциональных всплесков. Не исключено, что Фиби могла с лёгкостью охмурить Дэна, чтобы быть вхожей и в прокуратуру тоже (здесь нужно обсудить). Возможно, они позволяли себе некоторые вольности в отношении друг друга, но едва ли безудержно кидались в объятия.
Дэн сложно доверяет людям по опыту работы, а Фиби — не доверяет вовсе никому.
Давайте посмотрим, что из этого выйдет.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
*имя и фамилия на ваш выбор, внешность желательно не менять, но только если вы найдёте ещё одну такую красотку.

+16

9


— Вуди Пайн*, 33-38 —

— верный бро-сосед —
https://64.media.tumblr.com/0fe0456356cd7c8c0b6e0c66c7a33674/tumblr_ne43wa0e2g1tlghueo4_250.gif https://64.media.tumblr.com/9ec57f76d51a1e170b1c9392352c8d57/tumblr_ne43wa0e2g1tlghueo6_250.gif
— neil patrick harris —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты любишь рассказывать легендарную историю нашего знакомства, каждый раз меняя её на свой вкус, приписывая нам новые приключения, при этом всегда выставляя себя героем. То ты спас меня от кучи бандитов, то вытащил из горящего бара, то отговорил меня прыгать с высотки, а однажды ты вообще рассказал нелепую историю, как мы уходили от погони, выдав меня за несправедливо осуждённого канадца, которому ты помог перебраться в США и начать новую жизнь. Я не знаю, зачем ты постоянно выдумываешь сказки и верят ли тебе остальные, но обычно молчу и машу рукой, ведь я знаю правду и она не такая легендарная, как ты описываешь. Ты хотел избавиться от одной назойливой девчонки, и я очень удачно подвернулся, сидя в баре один: по классике ты прикинулся геем и выдал меня за своего возлюбленного. Не знаю, на что ты рассчитывал, решив провернуть такое с незнакомым парнем, но тебе повезло. Я подыграл, девчонка повелась, назвала тебя уродом и ушла, а мы остались смеяться над ситуацией и сами не заметили, как разговорились и за беседой прошёл не один час. На выходе из бара нас встретил разъярённый брат той самой девушки. Я не знаю, почему я подумал, что мне тоже стоит его бояться, но тем не менее побежал вместе с тобой. Скрывшись от брата в твоей квартире, мы выяснили, что наша встреча была судьбоносной: ты искал соседа, с которым можно будет поделить плату за квартиру, а мне как раз нужно было нормальное жильё. Так мы и познакомились и сейчас, спустя 12 лет, до сих пор живём вместе, а соседка напротив считает нас парой, постоянно отпуская комментарии по этому поводу.

Ты вечный недобизнесмен. У тебя в голове постоянно возникают безумные идеи насчёт нового бизнеса, но пока ты всего лишь офисный клерк, и, честно говоря, я понятия не имею, чем ты там занимаешься. Ты постоянно твердишь, как однажды ты станешь самым богатым, твоё лицо и имя будут красоваться в списках Форбс, ты купишь себе крутой особняк, выкупишь квартиру, в которой мы живём, и подаришь её мне, однако ты уже так много раз начинал бизнес, что я сбился со счёта, и каждый раз проваливался. Разумеется, я поддерживаю любые твои начинания, но уже смирился, что мы, два неудачника, так и будем жить в этой квартире вдвоём, пока смерть не разлучит нас. Наши отношения не идеальны: иногда меня раздражает твоё чрезмерное легкомысленное отношение абсолютно ко всему, раздражают слишком частые вечеринки в нашей квартире, когда я хочу отдохнуть, раздражает, как ты сбегаешь от ответственности, вляпавшись в какую-нибудь заварушку и оставив меня разгребать последствия. Тем не менее все наши разногласия разрешаются как-то сами собой. Мы высказываем всё, что думаем друг о друге, и через час отправляемся на поиски приключений или бежим на помощь, потому что кто-то из нас уже успел нарваться на неприятности, ведь у нас обоих нет человека ближе. Но что будет с нашей дружбой, когда ты узнаешь, что я хочу переехать?


* Имя и фамилию можно сменить, хотя имя уже несколько раз упоминалось в постах и прилипло, но это не критично
Скорее хватайте его, будем ставить Нью-Йорк на уши и наводить суету. Насчёт переехать – это ещё в перспективе, но у меня есть другие идеи, так что без игры точно не останетесь. Открыт к предложениям, всё решим и придумаем вместе, если что, на произвол судьбы вас не брошу
Подробности биографии оставляю на вас, чтобы у вас была возможность сделать персонажа своим. Единственное требование – желание развивать персонажа и не забивать после пары постов
К постам я нетребовательный, достаточно терпеливый и пинать не буду, главное, чтобы нам обоим было комфортно. В среднем пишу 5-6к, могу больше, могу меньше – подстраиваюсь под соигрока
Общение вне форума только приветствуется, но не навязывается. Я болтливый, но приставать не буду

Пробный пост в анкете: необязателен, но при желании обменяемся
Полная анкета: можно заполнить упрощёнку, если обсудим всё лично

+16

10


alice, 32
(pronounced "a-LEE-cheh")

like a baby sister
https://i.imgur.com/oIYXL7u.gif https://i.imgur.com/amUyLnD.gif
suki waterhouse

О ПЕРСОНАЖЕ

numblife - girl who cried wolf

Аличе — проблема. У нее нет ни приличного образования, ни способностей. Ее происхождение никуда не годится: в свидетельстве о рождении в графе «отец» шлюшка-мать поставила прочерк. Каждое утро в школу ее отвозил новый папочка.
Она из тех, кто не может удержаться на одной работе больше пары недель. Ее много раз увольняли по статье за систематические опоздания и периодические прогулы, за несоблюдение субординации и склочный характер.
Она находится в постоянном поиске прекрасного принца, который положит конец всем ее несчастьям. Жизнь кажется ей сказкой, пока она по уши влюблена, а потом замазывает синяки и ищет способ сбежать.
Она ощущает себя жертвой, но это вовсе не так.

Синопсис: you, me, dead man, Albanian mafia = big troubles.

Пишу редко, иногда не пишу совсем, такие дела.
Она итало-американка. На деталях сойдемся.

Пробный пост в анкете: в личку обязательно.
Полная анкета: зависит от того, насколько ты крутая.

Отредактировано Rick Scala (27.02.2024 01:59:33)

+17

11


— Эрика*, 25-27 —

— в нервотрепочку —
https://i.imgur.com/16K6mDj.gif https://i.imgur.com/mYQrJY6.gif
— Nina Dobrev** —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Эта девочка знает все обо всем и обо всех. Она, словно под мантией-невидимкой, становится за вашими спинами и узнает самые потаенные желания и мысли. Вездесущая и предельно аккуратная во всем, начиная от письменного стола и заканчивая собственной жизнью. Утонченная фигурка с претензией на сексуальность, но все мы знаем, что самое сексуальное место это мозг. У этой девочки отличное образование, отличное чувство юмора с долей черноты, отличное все. Она выжгла себя при температуре в 1000 градусов, словно элитный фарфор, но разбить ее не так легко, как кажется на первый взгляд. Она прочнее металла, и даже мои ядовитые пары и кислотные всплески ее не расплавят.
Не смотрите на милое личико этой бестии. Не нужно вестись на большие ангельские глаза, в которые можно провалиться, словно в бездну. За ее точеной фигуркой и высокими шпильками, что иногда раздражали меня своим цоканьем, скрывается поразительно дьявольская натура.
Как в такой красивой голове помещается столько отвратительных идей?
И вместе с тем она проницательна, иногда даже слишком, и слишком правильно считывает мои эмоции, которые, как мне всегда казалось, считать невозможно. Слишком молода, неопытна, дерзкая – показалось мне сначала. Я бунтовал, не хотел утверждать ее на должность своего секретаря, но по итогу пришлось, потому что она племянница прокурора, а я не хотел иметь распри с законом, раз уж сижу на своем месте немного в обход всему.
Раздражала меня во всем по началу, а затем она узнала мою маленькую тайну, и нам пришлось подружиться, потому что единственный намек своему дядюшке и моя голова покатится к его ногам. К сожалению, на ее месте не вырастут две новые.
Охренеть, как я, продуманный во всем, оказался на крючке собственно секретарши, но это оказалось довольно интересным.

Итак. Умоляю, прошу, убеждаю не нужно стекла в анкете. У нее в жизни не было ничего драматичнее сломанного ногтя. Она не избалованная дрянь, а вполне себе правильно воспитанная стерва. Сыграть предлагаю в партнерские отношения с периодическим выносом мозга. Придумаем остросюжетный боевик с нами в главной роли, чтобы рука всегда на пульсе была.
Приходите, на самом деле я хороший.
* имя/фамилия на ваше усмотрение
** внешность обсуждаема

Пробный пост в анкете: обязателен/желателен.
Полная анкета: желательно/можно заполнить упрощенку без био.

+16

12


— Matheo, ~23 —

— в проблемы семью...? —
https://64.media.tumblr.com/3c5540d1a727fd2317106f1b6d8e270d/tumblr_inline_qt5yozFMxv1sm9guj_500.gif https://64.media.tumblr.com/d8950556454aaa9bbf546ded81ac9b79/tumblr_inline_qt5pes6JSR1sm9guj_500.gif
— gavin leatherwood —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я не знаю о тебе ровным счетом н и ч е г о. Может, тебя и не Матео вовсе зовут, но ты представляешься мне именно так.

Ты италоамериканец - для незнающих твой легкий акцент даже незаметен, но я с первых секунд различаю нотки родного языка в твоем голосе. Как давно ты в штатах? С детства? Переехал недавно? Кто твои родители? Каким было твое детство? Какой университет ты окончил? Вообще окончил? Кого предпочитаешь: мальчиков, девочек или не особо разборчив? Как связался с моим отцом? Зачем тебе это все? Почему ты здесь, невидимой тенью нависаешь надо мной уже несколько месяцев? Ты не отвечаешь ни на один поставленный вопрос - я же не могу найти о тебе ни толики информации в сети. Что, даже фейсбуком не пользуешься? Какой ты странный, и правда призрак. Это бесит. Ты раздражаешь меня, потому что я понятия не имею, кто ты такой. Потому что как бы я ни копала - все равно получаю лишь крохи информации о тебе, что подталкивает меня только сильнее рыть носом землю.

Иногда мне кажется, что тебя не существует. Что ты просто плод моего воспаленного сознания, который привиделся мне в очередном наркотическом угаре. Но нет, я замечаю тебя и в кофейне у студии, и в клубе во время очередного ивента, и в тренажерном зале, и на благотворительном вечере, где в конечном итоге моя паранойя берет надо мной верх. Ты - не галлюцинация. Ты - настоящий, и ты действительно на каждом шагу. Везде, где бы я ни появилась.

Ты не поехавший поклонник, не влюбленный юнец, не сталкер, которому просто нравится изводить меня. Ты кто-то вроде…няньки? Тебе, конечно, больше нравится телохранитель. Мне по душе - надзиратель. По факту - ты ручной цербер, цепной пес, который в любую секунду готов отреагировать на тихое фас.

Отец подослал тебя, чтобы следить за его снова слетающей с катушек дочерью. Твоя основная задача - приглядывать за мной, чтобы я не убилась сама и случайно не убила кого-нибудь еще. Наркотики - зло, но тебя мало волнует, что и в каких количествах я употребляю, пока ты контролируешь ситуацию. Я позволяю тебе это, пока ты не пытаешься меня в чем-либо ограничивать. Из нас вышла отличная команда.

Особенно мне нравится твоя преданность. Ты и правда готов перегрызть глотку любому, на кого я кину недобрый взгляд. Ты готов примчаться по первому звонку, чтобы помочь избавиться от…тела, которое случайно оказалось мертвым по моей вине. Ты готов найти подход к кому угодно и заплатить любые деньги, если у меня проблемы. Ты всегда у ноги. Ты не боишься замарать руки: там, где не работают взятки - прекрасно справляется арматура или неисправные тормоза у машины. Хороший мальчик.

В какой-то момент мне становится даже интересно: ты и правда так предан моему отцу? Предан мне? Включаешь режим цербера для каждого, кто носит мою фамилию? Или мой никчемный отец так хорошо тебе платит за твою работу? Это не простое любопытство, это что-то, что сжирает меня изнутри. Я не знаю, в какой момент во мне взыграло желание заполучить твою преданность. Я не хочу тебя переманить, скорее, хочу, чтобы ты подчинялся только моим указаниям, а не еще и приказам моего отца.

Ты - один из немногих, кому я доверяю, хотя я по-прежнему даже не уверена в том, настоящим ли именем ты представляешься. Я даже не знаю, какой у тебя любимый цвет. Зато знаю, что ты один из немногих, на кого можно положиться и кто не подведет меня. Ты один из немногих, кому не плевать.

Кстати, как там поживает мой отец? Ты же докладываешь ему все? Или уже часть информации остается только между нами?


* я хочу дать тебе максимум свободы, касаемо биографии. Амароне - итальянская семья, которая занимается производством алкоголя, и часть которой уже более десяти лет проживает в штатах. Ты можешь быть связан с нами давно, можешь с недавних пор. Ты можешь быть очень сильно задействован в криминале, все мы знаем эти восхитительные истории про итальянскую мафию, а можешь быть просто мальчиком на побегушках, к которому глава семейства прикипел по каким-либо причинам. Амадеа не вникает в дела отца, может, там и правда на криминале многое завязано. Все это на твоих плечах, решай сам, как сильно хочешь погрязнуть в грехах.
** набросок отношений лишь примерный, но мне нравится концепт, где минимум информации - но максимум доверия и преданности. Это не заявка в пару, скорее - в семью, потому что Матео чуть ли не единственный человек, кто к Амадее относится действительно по-семейному, кому есть дело до нее на самом деле - это сильный разрыв с ее реальными родственниками. Матео не только тот, кто решает проблемы, но и тот, кто правда, по-своему, но переживает. Даже если говорят они не особо много. Теншена добавить можем, это само собой, тут по-другому и не видится. Но, увы, не более того. Так что, смело можешь приводить с собой пару, я буду только за!
*** бить чужие лица арматурой необязательно, конечно, но мне он видится именно таким. Обходительный, когда нужно, весь из себя такой лощеный. Но всегда готов включить режим бешеной псины, потому что this is hot as hell. я художник - я так вижу
**** имя менябельно, итальянские корни - обязательны, возраст...давай оставим его чуть моложе Амадеи, чтобы я могла шутить шутки про его маленькость? внешность - мне очень нравится гевин лезервуд, он прям достаточно лощеный, но с этой необходимой chaotic energy; однако, если предложишь кого-то похожего по типажу - легко договоримся.
***** да, эта история про мрачняк, ангст, стекла можем пожевать, и, конечно, грешки помусолить. если захочешь вклинить сюда немного религии - тоже буду "за", дико люблю разгонять эту тему.


Пробный пост в анкете: можно в лс
Полная анкета: можно упрощенку фактами, но я хочу, чтобы у тебя самого было четкое видение персонажа
О себе: пишу посты от 6К и до бесконечности. Медленная (но 3-4 поста в месяц потяну, все зависит от динамики эпизода и размеров постов), но за счет этого и терпеливая - не пинаю, не брыкаюсь, в личке истерики не устраиваю, я за то, чтобы каждый писал по своему вдохновению и желанию. Ништяков подкинуть всегда готова: могу в аватарки, в гифки, в доски на пинтересте и плейлисты на яндексе - все, что пожелаешь, мон ами. Топлю за взаимный комфорт и уважение. Люблю идейных ребят и сама идеями готова сыпать. Способна придумать мем на любую ситуацию из эпизода и для любого персонажа, так что тут не отделаешься - этой мой язык любви, ага да. Во флудах появляюсь по возможности, поэтому частой коммуникации на форуме не требую. За ручку водить не умею, но помочь влиться всегда готова! Ценю самостоятельных игроков, которые любят своего персонажа и хотят его развивать. Мне не нужно дополнение, мне нужна самодостаточная личность, с которой мы словим кайфы вдвоем. Поэтому, приходи, мой хороший! Буду тебя очень обожать и временами пускать слюни, ну потому что ля какой! Можешь маякнуть в гостевой, а там уже поделимся необходимыми контактами друг с другом)

+15

13


— Пенелопа, 34 +/- —

— в практически единственные подруги —
https://i1.imageban.ru/out/2022/05/22/8a31e18738cb3fe42d9cc9ad51871551.gifhttps://i3.imageban.ru/out/2022/05/22/c6e4a645a26a659b25d921658ce69024.gif
— Elizabeth Debicki—

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мисс безупречность, мисс восторг, мисс мое зеркальное отражение, мисс заноза в заднице, мисс full of shit.
Прости, так уж повелось, что я неважная подруга, дружить умею с одними только мужчинами – и то с переменным успехом, вот и задаюсь вопросом, как тебе, ангел мой, удалось удержаться рядом так долго.

Если постараться и напрячь память, я, возможно вспомню, как мы познакомились. Паркер – тогда еще жених – в пух и прах раскритиковал мой наряд, по его словам, слишком уж «бледный» для какого-то из наших первых безлико-торжественных вечеров. Он бросил в меня твоей визиткой, попросил позвонить. Откуда она у него вообще?  Я было возмутилась, но спорить не стала, позвонила, как и подобает примерной невесте, представляешь?    Лет эдак через десять, за энным стаканом джина, мы ударимся в воспоминания, и ты скажешь, что это, вообще-то, было первым звоночком, выбранное мной тогда платье – весьма сносным, а Паркер? Паркер – вообще отдельная история.

Сейчас, дорогая Пенни, я чертовски рада, что мой бывший совсем ничего не смыслил в моде, в отличие от тебя. С момента нашей первой встречи, за каких-то три-четыре года ты, из частного стилиста для богатых и глупеньких манхэттенских инстаграмщиц, вроде меня, превратилась в ведущего специалиста в своей сфере, с номером Анны Винтур в быстром наборе.  Ты все еще подбрасываешь мне в гардероб кутюрные образцы, но прекрасные шмотки – самое незначительное из всех грандиозных преимуществ дружбы с тобой. Ты, надеюсь, тоже знаешь, что в мире не так-то много вещей, на которые бы я не пошла ради тебя?

Будучи филантропом и заядлым благотворителем, ты сама зачастую блистаешь на красных дорожках и иногда занимаешь мне рядом с собой место на первых рядах показов, которые, по твоему мнению мне понравятся.
Вне вспышек фотокамер ты грубишь, пьешь, ругаешься как сапожник, облачаешь почти все, что говоришь в изящный, чуть жестокий для нежных ушей незнакомцев сарказм, и я с радостью отвечаю тебе тем же. У нас больше нет столь близких подруг, мы их всех просто-напросто отпугнули.
  Мы весьма похожи, но  я совру, если скажу, что между нами порой табунами не пробегают черные кошки. Все потому что прекрасно видим друг в друге собственные недостатки, а это, согласись, не может не раздражать. Как бы то ни было, с некоторых пор ты - единственный человек, от которого я больше вообще ничего и никогда не смогла бы скрыть, но, честно говоря, от тебя мне и скрывать что-то лень.

Ps-
Называется посмотри Корону, захоти себе Дебики)

Заявка не в пару, но почти.)
Это небольшой набросок на Пенни; я уже несколько раз упомянула ее в постах, и она вдруг стала очень реальной и жизненно необходимой.
Ее био остается вполне открытым, полагаю, что  она выходец из вполне себе успешной Нью-Йоркской семьи, возможно даже в какой-то период была вхожа в светскую тусовку, но думаю, что ее успех, тем не менее- исключительно ее собственная заслуга, как супер бойкой и супер пробивной особы.
Таким образом хотелось бы сохранить ее имя ( можно взять средним, если смиритесь, что  в любом случае, Мишель зовет ее Пенни, ).
Персонаж подойдет вам, если хотите себе относительную свободу в сюжете, но предпочли бы за любящую семью в моем скромном лице.
Хочу уронить девчонок в какую-нибудь драму.
Поддержу твои идеи, придумаю еще дюжину своих, главное приходи.( лучше сразу с постом в личку)
Внешность очень хотелось бы стхранить.

PPS! с прошлым игроком на Пенни устроили взаимосвязь еще с одним моим персонажем, если заинтересует - рассуажу в лс

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

+18

14


— Имя Фамилия, 40-45 y.о. —

— в дружбу и в семью; и не только —
https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1326/580290.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1326/897292.gif
— Idrissa Akuna «Idris» Elba / Omar Sy /  Somebody Else  —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Капитан пожарной части - звучит гордо, звучит ответственно. Капитан пожарной части - сложная должность: ты отвечаешь не только за положительный исход операции, что проходит на вызове, чтобы выжили люди, но и за то, чтобы все твои подчиненные вернулись после смены домой.
Ты - строгий, рассудительный, мудрый начальник, бывший военный. Ты признаешь правила и четкое следование им - неоднократно видел, как именно исполнение правил спасало людям жизни, но это было там. В работе спасателем ты понял, что иногда нужно привлекать так называемый творческий подход и использовать то, что имеется под рукой, не уповая только на технические средства, что есть в арсенале команды.
У тебя есть монета за трезвость. Уже не за один год. Ты справился со своим недугом.
Свела нас твоя работа, когда доставал мое тело из покореженной машины. Было страшно, но ты успокоил и вселил уверенность, что все будет хорошо. Вот же чертов психолог!!! После же пришла отблагодарить… слово за слово, случайные встречи, помощь друг другу и мы сами не поняли как стали друзьями. Ты неоднократно пытался вправить мне мозг, чтобы меня не тянуло через океан, чтобы мирные темы освещала в статьях, но в то же время поддерживал меня, консультировал, если мне что-то казалось странным в тех или иных преступлениях, если это затрагивало хоть как-то твою работу. У нас есть и будет впереди пара совместных расследований, да и так не оставлю без игры в различных направлениях!

С Омаром красавцы х)


https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1326/876435.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1326/133559.jpg

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно.

Отредактировано April Murphy (15.01.2024 01:37:56)

+15

15


— Болейн, 55-60 —

— в семью [отец] —
https://i.imgur.com/taEB6Rf.gif https://i.imgur.com/FPzJKce.gif
— Johnny Depp [идеален, но рассмотрю что-то ещё]—

на актуализации

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Привет, пап.

Пишу тебе, потому что боюсь позвонить. Мне кажется, ты не ответишь. Последние слова, которые ты мне сказал, снятся мне почти каждую ночь. Ты мне тогда сказал, что это не разумно... не разумно оставить вас и уйти. Не разумно жить не как вы. Не разумно стать одинокой. Почему-то ты решил, что я вас бросаю. Но я не бросаю, пап. Тебя не бросаю. Мне очень дороги те отношения, что у нас были... твоя своеобразная любовь очень многое для меня значит. Я жалею, что не могу тебе это сказать лично... хотя почему не могу? Просто ты, наверное, не хочешь слышать. Не знаю. Я упрямая в тебя.

— Я хочу назвать её Александра.
— Ты уверен, дорогой?
— Да.

Ты улыбнулся. Так звали твою первую любовь.

Ты не хотел дочерей. И не единожды мне об этом говорил. Твой старший сын для тебя - мир и Вселенная. В нём будущее твоей семьи. Кто твои две дочери для тебя? Ты ни разу не сказал, что любишь нас. Такой суровый, жёсткий, уверенный в себе. Но ты для меня - пример, ты для меня - стена и опора всей нашей семьи. Так было, есть и будет.

— Папа, я люблю тебя! — мне пять, я вижу в тебе свет и любовь. Ты редко проводишь с нами время, постоянно уделяешь всё сыну. Легко улыбаешься на моё признание. Но не говоришь, что тоже любишь. Так и не научился любить. А мне всё равно. Ты - мой отец, мой мир. Всё детство я была привязана к тебе больше, чем к матери. К суровому, строгому отцу.
— Я тоже люблю тебя, моя малышка, — шепчешь тихо на ухо, когда я уже в кровати. Я уже не слышу, потому что крепко сплю. Но слабо улыбаюсь во сне.

Давай немножко поясню. Ты - серьёзный бизнесмен, который поднял крупный бизнес с колен вместе с сыном. Раньше семья Болейн была очень богата. Очень влиятельна. Имела много крупных филиалов своей мебельной фабрики по всей стране, но 15 лет назад обанкротилась. Это был крах, мы остались практически ни с чем. И все эти года ты был действительно стеной и опорой, которая не позволяла нам всем пасть духом. Ты жил мечтами и целями. Вместе с сыном работал, много работал, чтобы сейчас пожинать плоды. Ты действительно сделал невозможное, и теперь твой бизнес снова процветает. Твой, не наш. Я уже, видимо, не имею к нему никакого отношения.

Но не всё так хорошо, пап. Ты правда жёсткий, серьёзный человек. У нашей семьи много недоброжелателей, конкурентов и тех, кто хотел бы навредить нам. Возможно, было место покушению, или... а не важно, уже не важно, потому что ты обещал, что твоих детей никто не тронет. Себе обещал. Когда родился твой сын, ты был невероятно счастлив. Когда родилась моя сестра... ты был испуган. Когда родилась я, твой мир стал меняться. Ты смотрел на меня влюблёнными глазами и понимал, что больше всего на свете ты хочешь меня защитить.

Три поколения Болейн жили в нашем семейном особняке и никто ещё не переезжал. Кроме меня. Мы поругались, когда я сказала, что уезжаю из дома. Ты был в бешенстве. Никто и никогда не нарушал этого закона, потому что глава семьи - это и есть закон. У нас всегда были такие суровые правила, и я до сих пор я их не нарушала. Но мне очень хочется свободы, пап. Просто хочется быть собой, а дома мне... душно. Ты всего лишь хотел меня защитить, я знаю. Но прости...

Из моей анкеты:

Семья Болейн привыкла быть вместе. Всегда и во всём. Уже вот три поколения живут за городом в семейном особняке и никто [совсем никто] не уезжает оттуда. Никаких переездов, никаких «пожить самостоятельно». Нет. Никому. Никуда. Выходишь замуж? Будь добра мужа забрать домой. И фамилию пусть берёт твою. Семейные традиции не нарушаются. Именно в семье безопасность, защита и опора, в семье можно пережить что угодно. В целом конечно… если раньше это казалось странным, то сейчас такой подход вполне рационален. Жить в одиночку для них действительно могло быть опасно.

Александра — единственная из семьи, кто целиком и полностью решился предоставить свою жизнь самой себе и уйти от этой громкой целостности семьи Болейн. Год назад она уехала из дома и поселилась в самом городе. Вопреки опасениям, что семья не примет её решение, мать, брат и сестра вполне миролюбиво отнеслись к нарушению семейного уклада, а вот отец… Александра больше не разговаривает с ним, и это сильно пошатнуло их обоих. От отца она никогда не слышала выражение чувств, но знала — он любит её, как-то даже по особенному.

Семья Болейн всегда была хорошо известна. Ещё дед Александры успешно занимался разведением скаковых лошадей, а их семейный мебельный бизнес распространялся на всю страну, филиалы фабрики были везде и повсюду, пока не пришёл нежданный кризис, и почти все они закрылись. Это было лет 15 назад. Как раз перед трагедией.

2012 год стал для Болейн настоящим испытанием. У них были нелюбимые конкуренты, шустренько занявшие их место, когда фабрика начала разоряться. И в 2012 году на производстве конкурентов случился страшный пожар. Унёсший жизни многих людей. Разумеется, семья Болейн не была причастна к этому, но дело раскрутили не в их пользу. Их жестоко подставили, и теперь все открыто называли их «убийцами, которые решили вернуть своё место». Прямых доказательств не было, но всё же в обществе их сильно невзлюбили. Это сказывалось на детях, на их учёбе, на дружбе, общении с людьми. По всем фронтам ситуация была плачевная.

Семья постепенно продавала дорогих породистых лошадей, чтобы погасить долги, оставалась без денег и возможности всплыть на поверхность, и вот тогда-то Александра в свой детский возраст усвоила, что нужно быть предоставленной лишь самой себе. С помощью её отца дела фабрики пошли в гору, он взял всё управление на себя, но мебельный бизнес больше не был для Александры стабильностью. Особенно после случившейся трагедии. Тогда-то она и начала потихоньку отделяться от семейного очага. В мыслях, а потом и в действиях.

— Не смей ей ничего говорить, — ты пил всё время, пока тебе не сказали, что я буду жить. Тогда ты просто расплакался. Через какое-то время после моего ухода я попала в серьёзную аварию, мой брат уверен, что это попытка убийства. Я не помню деталей, но не верю в этот бред. Ты запретил сыну говорить, что часами сидел у палаты, пока я не пришла в себя окончательно. Потом ты ушёл. Мы не общались с тобой и не общаемся. Ты, видимо, надеешься, что хотя бы это меня вразумит, и я вернусь. Я не вернусь. Я думаю, что ты больше не хочешь знать меня и видеть. И не знаю, как тебе больно. Сидишь в своём кабинете и смотришь на семейное фото на твоём столе. Но я очень сильно хочу вернуть тебя. Мою опору, поддержку и стену. Мой мир.

Пап, давай помиримся?


я хочу отыграть тяжёлые семейные отношения, сложную, но красивую любовь между отцом и дочерью. у них крепкая связь, крепкая и нерушимая, поэтому им обоим больно от того, что сейчас такая ситуация.

возраст варьируется от ваших предпочтений. старшему сыну где-то 31-33, от этого отталкивайтесь. можно возраст меньше/больше, как пожелаете.

я пишу посты от первого / третьего лица. обычно это 3к-6к, но если сильно вдохновляюсь игрой, то могу писать много. вообще конечно подстраиваюсь в размере под соигрока. пишу где-то раз-два в неделю, не подгоняю, не ставлю дедлайны соигроку, но хотелось бы видеть посты от вас не реже раза в две недели, чтобы не терять запал к игре. но понятное дело, реал/сессии/работа/болезни/отпуск/что угодно - имеет место быть, так что буду ждать как Хатико  сама тоже бывает, что могу утонуть в реале, так что всё ок) основная просьба - не пропадать. если не стоит игра/не хочется/скучно/надоели ролочки, то просто скажите сразу.

будет большой плюс, если любите сидеть во флуде и в целом активны) но не обязательно

Пробный пост в анкете: можно только в личку
Полная анкета: обязательно

Отредактировано Alexandra Boleyn (19.03.2024 17:43:51)

+16

16


— Бренди, 30-35 —

— внезапная кузина —
https://64.media.tumblr.com/28e8ae120973cb85e618cd3f003dd83a/01e765679d752a5d-c4/s540x810/bba0382aea13765fe8896f0d9b6ca95a5b8c3455.gif https://64.media.tumblr.com/3703cbf73754646477d2d9429084e6a5/829a26926a33161d-f8/s540x810/ed09d15267085a49d7bf43b575076a1ce3ed7efc.gif
— cristin milioti —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Бренди – безбашенная, непонятная, непредсказуемая. Бренди – это ураган, непостоянство и тотальное безумие. Черти в её омуте уже давно размножились и перестали быть тихими. Она красиво ворвётся в вашу жизнь и некрасиво исчезнет из неё, как только ей надоест. Хаос и неприятности следуют за ней по пятам, и именно поэтому они с Джесси идеальные родственники. Два изгоя, которые чувствуют себя чужими в кругу семьи. Жаль, оба и не подозревали о существовании друг друга до недавнего времени.

Джесси до сих пор понятия не имеет, как Бренди вышла на него. Сама она постоянно твердит про проделки вселенной и нелепые случайности: зашла в случайный бар, решила познакомиться со случайным парнем, а он оказался родственником, ну кто вообще в это поверит? То ли считает Джесси за тупого, то ли просто лень придумывать красивую легенду – неясно. С Бренди вообще многое неясно, и поэтому Джесси не особо ей доверяет, особенно после того, как услышал её историю.

Бренди представилась дочерью его умершей тёти, а отец её оказался редкостным мудаком, который с помощью нужных связей отобрал её у матери, когда она была ещё совсем маленькой, чтобы что-то помнить, и вдобавок вбил в её голову, что наркотики и алкоголь мать любила больше дочери – имя прямое тому доказательство. Джесси знал, что его тётя была разведена, но никогда не слышал, что у неё были дети, он не верил ни единому слову. Всё выглядело слишком подозрительно, особенно когда Бренди заявила, что её мать умерла не своей смертью и она хочет во всём разобраться. Джесси чувствовал себя так, словно попал в какой-то второсортный детектив. Он не знает, насколько Бренди серьёзна, порой ему кажется, будто она принимает его за подозреваемого, но понять, что происходит на самом деле и почему вдруг он оказался в центре событий, ему хочется не меньше самой Бренди.


Имя можно поменять, внешность в принципе тоже, но очень хотелось бы видеть Кристин (я пересмотрел кяввм и палм спрингс, прошу понять и простить)
Приходи, сыграем в семейную драму и клоунский детектив, будет весело и местами грустно
Пинать не буду, мозги делать тоже, всё на чилле и угаре. Детали обговорим, со мной легко договориться, если что не так, да и вообще я, говорят, ничо такой

Пробный пост в анкете: обменяемся
Полная анкета: можно упрощенку

+21

17


— Mia Richardson, 30-35 —

— в семью  —
https://i.imgur.com/cy78JeN.gif https://i.imgur.com/2GHh02C.gif
— jordana brewster —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Разобьешь ей сердце — я разобью тебе морду
Ты моя сводная сестра, о существовании которой я ничего не знаю. Мой отец жил двойной жизнью, воспитывал меня, а попутно еще жил с твоей матерью. Спустя какое-то время, отец расскажет, что у тебя есть брат, и ты несомненно захочешь со мной связаться. Ирвин (отец) даже даст тебе мои координаты. Свалишься на меня как снег на голову, еще желательно с какими-нибудь проблемами. Если ты до этого будешь замужем, а теперь в разводе и с двумя детьми еще лучше. А если замужем, но муж-козел, которого ты любишь, но нужно поставить на место - тоже не плохо. К тому же могу заняться воспитанием племянников. А если вдруг окажется, что у тебя двойная жизнь (яблоко от яблони как говорится), типа днем примерная жена и мать, а вечером - гонщица, то это было бы вообще замечательно. А может быть ты сбежала от назойливого парня, и не нашла ничего лучше как сбежать к брату. ну если вдруг обременять себя замужеством и детьми ты не хочешь. Желательно жить до этого в  Лос-Анджелесе.
мои лс всегда открыты, если вдруг возникнут вопросы. очень бы хотелось видеть чудесную на форуме.
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно.

+17

18


— имя любое, возраст молодой —

— baby don't you cry sex money feelings die
https://64.media.tumblr.com/7df91a965bf4c740432ecaa0e7934bfa/24589b3445f0de4a-3f/s540x810/a371b13acc8d1d3adf180037fa82ba448862b4d2.gif https://64.media.tumblr.com/e6ca3f53661871964ca79db0dabbc274/24589b3445f0de4a-d6/s540x810/8aa4de35679d891de9a70f50262a7cfcb8f43775.gif
— lucien laviscount (например, не настаиваю, но в таком формате желательно)

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Скандальный футболист, модель и шоумен. Не самый выдающийся спортсмен, но выдающийся игрок: бабки, бабы, тачки, карты, два ствола (и оба дымятся), пари и рискованные инвестиции в экстравагантные мероприятия и стартапы. Любит себя больше, чем кого-либо. Демонстративно. Верхушка айсберга сигналит красным и отливает золотым. На солнце блестит перламутром. Похоть, оголенные провода, пульсация вен. Белоснежная улыбка или оскал. Приказной тон и топорные шутки, но "на правду не обижаются так-то". Все, что его, — правда. 

Внутри — маленький, обидчивый. Внутри — презирает себя. Напротив — разбитые зеркала. Рожа мне твоя претит. На глубине — страх быть отвергнутым и укорененное чувство одиночества. Оттого дудит изо всех щелей, провоцирует, нарывается, делает шум из ничего, чтобы никогда не забыли, не оставили. Чтобы не стухнуть. Карьера футболиста недолгая, особенно когда ты посредственность. Нужно как-то двигаться. Мутить темки. 

Лайк, лайк. Подписка. Личико у тебя ничего. Одевалась бы пооткровеннее... Хотя так больше пространства для фантазии. Так больше кайфа, когда буду тебя раздевать. Уточняет, че ты там делаешь? А, танцуешь. (Вся лента пестрит балетом, но он не на то смотрел). Нравится? И мне нравится (вообще похуй). Давай свожу тебя куда-нибудь. Покатаемся. 

Она тоже листает, делает выводы на посте пятом примерно, закрепляет впечатление его односложными ответами без прелюдий. Думает, выгодная сделка, чтобы всех побесить и развлечься заодно. No strings attached, huh? Она постит сториз с его рукой на своем бедре (за кадром останутся движения пальцев между ног), чтобы Колин в командировке позеленел от ревности, ненависти, чтобы никогда оттуда не возвращался и оставил ее в покое. Давно мечтает собрать его дорогие костюмы в мешок и вышвырнуть за порог. Довольная получает сообщения, но содержание быстро разочаровывает: если ты думаешь, что меня это заденет, то спешу тебя расстроить, милая.

Уле знает, что у них с Колином тоже выгодная сделка, и она ему нужна лишь как ключевой элемент успешного имиджа, как знак отличия, поставленный на полку. И потому к подобным детским выпадам он равнодушен. Колина возбуждают только цифры и — иногда — азиатские проститутки. Но в целом у Колина нет вкуса к жизни.

А тебя... Тебя что возбуждает?

На рассвете после попойки шагать по Бруклинскому мосту, была там когда-нибудь в это время? Красиво. Через два часа тренировка, через пять — съемки, а все чего действительно хочется, это сброситься в реку и, если сил хватит, переплыть Гудзон. На той стороне восстать новым человеком, без всего этого мусора в башке. Или хотя бы вернуться в детство, когда в Бронксе с пацанами гоняли старый мяч, слушали рэп и жили мечтами, в которые все еще верили. 

Она не знает, что ответить. Она никогда не чувствовала. Не так, как об этом говорят. И не понимала, что это такое. Ее этому никогда не учили. Из чувств лишь высокой плотности Rausch размазывается по стенкам так мучительно хорошо, что можно сдохнуть.

А он уже поплыл. Рука от бедер грубой хваткой — теперь мягко по животу до груди. Гладит. Рассматривает. Любуется? Жадные губы — ласковее к лицу. Как это было в старших классах его public school, когда не нужно было никем притворяться. Скажет, напоминаешь кого-то… И это станет большой проблемой. Начнутся новые стадии. Завяжутся новые узелочки. Связи. Хотя обещали только кататься друг на друге время от времени и держаться на расстоянии. 

Пять миллиметров в месяц — скорость его сокращения.

В удовольствии сокращаются мышцы, истончаются стены, верхушка айсберга рушится, крошится, затягивает в его иссиня-черную мглу. Он хочет быть паразитом в ее теле, а она хочет на вершину Олимпа и еще сто тысяч новых подписчиков, блокирует телефоны, перерезает провода, потому что это уже too much. Ничего не выйдет. Потом натыкается на рекламу и спортивные каналы, смеется с ублюдского и грязного, и никто из окружения не выкупает. Слушает музыку, которую презирала. Берет упаковку пива на заправке, чтобы попробовать на вкус другую жизнь (его жизнь), на закате шагает по мосту от театра до дома, присылает фотку типа по ошибке. Привычные игрушки не вставляют, не развлекают пресные приятели и их забавы.

А этот:

- Придурок. Ты придурок. Отвали от меня.

Продолжает удивлять. Ходит по краю пропасти, делает все, чтобы она его ловила, но она ничего не делает, она позволяет падать.

И колесо снова закручивается.

Кулон из жемчуга бьется о грудь ритмично. Крыша кабриолета — и у обоих — отлетает. От острых взглядов расстегиваются пуговицы и молнии, спадают лямки и трусики. В ресторанах, кино, театрах, клубах и галереях.

Это че, Моне?

Мане.

Moan-e.

Рот в рот.

Они любят публику, публика любит их, любить друг друга на публике - это страшно, но трахаться в общественных местах - бодряще. Стимулирует вдохновение. Одному - чтобы не рехнуться от тоски, другой - полакомиться разнообразием и его физическими возможностями.

Языки пламени опалят, разожгут, но не дадут сгореть, если во всем и дальше придерживаться правил игры.

Иначе пиздец.

---
Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

+17

19


— Сабрина*, 30-32 —

— лучшая подруга, коллега —

https://media.tumblr.com/7ba82035e8692d15e8a933e4d152932b/b388cca786d18c32-9d/s400x600/61bf803f613ac36dfd475572f1a25dcd6f3fd0ec.gif

https://media.tumblr.com/0004562e31fb276c62e50cc9aad1452d/b388cca786d18c32-4d/s400x600/b6b755f9cd5002be3c5fb5157641cb52216f69f4.gif

— Adelaide Kane** —
— О ПЕРСОНАЖЕ —

Начнем с моего любимого: я даю направление, но не люблю придумывать персонажа от и до за игрока.
Во-первых, мы с тобой вместе стали интернами и прошли с того момента весь путь бок о бок. Ты можешь быть старше на пару лет, т.к. я окончила школу в 16.
Соперничество между нами было лютое, куда без этого в хирургии, но также мы были подругами. Что до настоящего момента - можем обсудить.
Также я предлагаю выбрать тебе специализацию самостоятельно - я вот выбрала кардио и сейчас прохожу аспирантуру (если у тебя общая, то ты можешь быть как аспирантом, так и полноценным хирургом, если другая специальность - то тоже может быть аспирантура, также ты могла уйти в частную практику... или вообще бросить хирургию [ой я тебя придушу, если ты бросила! хд] )
Также биография всецело на тебе.
Как и характер.
Возможная семья/муж/дети/ориентация и так далее и тому подобное.
Просто жду хд
Ну и от игрока: я медлительная. Не слишком общительная. Посты пишу раз в сто тысяч лет. Не жду в соигроки, скорее очень медленный эпизод, растянутый на год, чисто для удовольствия. Я скорее для полноценной картинки твоего персонажа, чем для сюжетного движа. Так что если ты хочешь поиграть хирургом, у тебя есть идеи, свой сюжет, пара и т.п. - я буду просто приятным дополнением для галочки  https://i.imgur.com/cS5Fzix.png
*имя на твое усмотрение
**внешку тоже можно другую, но посмотрите, у Кейн есть гифочки в халате  https://i.imgur.com/MBjiPJn.png
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно.

+14

20


— Имя Форест, 30 —

—  в семью —
https://64.media.tumblr.com/15b9cf8c2ced31038ba7d6ed11ddd4c8/tumblr_inline_nrdutfrS7V1qlt39u_250.gif https://64.media.tumblr.com/768a13e75bc4bf57259512f8f5bc5851/tumblr_inline_nrdutpz5Z41qlt39u_250.gif
— aaron taylor-johnson—

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты мой брат; биологический. Мы с тобой родились в один день тридцать лет назад 25 декабря 1993 года. Мы двойняшки, которые не знали долгое время друг о друге. Наши родители нас поделили, взяв только тебя, а от меня отказались в роддоме. Казалось бы, как могли они так поступить? Но тут выбор за тобой, может они не были столь идеальными родителями, как тебе хотелось. Ты узнал обо мне уже во взрослом возрасте, может как раз мама и обмолвилась. Мы оба друг друга искали, но не могли предположить, что однажды ты окажешься в моем кабинете в качестве пациента. Кстати мы родили в Милане, наши родители итальянцы.

Твою биографию я оставляю тебе. Думаю, что все-таки какая-то проблема есть, раз ты оказался у меня. Может девушка твоя тебя уговорила или на работе упросили пройти терапию.Выбирать тебе. Но я очень хочу отыграть сложные отношения брата и сестры, тех, кого так не хватало в жизни друг друга столько лет.

По части фамилии у меня в анкете указана Форест, но можно сменить, конечно. Внешность тоже можно взять любую. Дата рождения и возраст не могут быть изменены. 
Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: желательно

+12

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » нужные персонажи