Вниз

Эпизод недели: а невеста была в черном; [Нейт и Эва]

ЛУЧШИЙ ПОСТ [Scott Soprano]: Да, да, да, отец пытается одернуть Скотта как всегда, когда видит, что его сын пытается флиртовать/заигрывать с женщиной. В принципе отец не вмешивается в личную жизнь своего сына, он даже не противился браку с Кристой, хотя не понимал, как они умудрились сойтись. Он не вмешивался, но сейчас рабочее время и ко всему прочему Джоан занята бумагами, все заняты бумагами, а Скотт отнимает драгоценное время. Почему? Вряд ли мисс Хастингс хочет тратить на его компанию больше времени чем положено по договору, а документы должны быть подготовлены согласно договору. В общем получается, что Сопрано младший не вовремя лезет со своими улыбками и сладкими речами, лучше бы он продолжал клеится к секретарю, там он точно получил бы отказ: потешился и успокоился без последствия для всех. [читать дальше]

Jade По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно. По тем же вопросам можно обращаться к Робу.      Chris Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы.      Charles Ответит на вопросы, поставит плашку, закодит кодики, оргтемит оргтемы.          Vincent Пнет в посты, начислит деньжат, постоит на страже в гостевой, поможет с сюжетной историей.         Joan Конкурсных дел мастер. Еще не участвуешь? Тогда она идёт к тебе.

нью-йорк // июнь 2021 // реал лайф [no covid-19] // эпизоды // пассивный мастеринг // NC21

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в банке. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

<strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1"><button class="code-box-time1">забрать код</button></a></strong><div style="height: 20px; font-size: 0px;"><pre><span>[</span>align=center<span>]</span>
<span>[</span>size=26<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span>— Имя Фамилия, возраст —<span>[</span>/font<span>]</span>
<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— в пару / в семью / ваш вариант —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span> <span>[</span>img<span>]</span>https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg<span>[</span>/img<span>]</span>
<span>[</span>size=10<span>]</span>— внешность на английском —<span>[</span>/size<span>]</span>
<span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>align=center<span>]</span><span>[</span>font=Georgia<span>]</span><span>[</span>size=16<span>]</span>— О ПЕРСОНАЖЕ —<span>[</span>/size<span>]</span><span>[</span>/font<span>]</span><span>[</span>/align<span>]</span>
<span>[</span>table layout=fixed width=100%<span>]</span>
<span>[</span>tr<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=80%<span>]</span>
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
<span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>td width=10%<span>]</span><span>[</span>/td<span>]</span>
<span>[</span>/tr<span>]</span>
<span>[</span>/table<span>]</span></pre></div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 650px;
    height: 299px;
    /* background-image: url(https://i.imgur.com/LTvdlpP.png); */
    background-repeat: no-repeat;
    background-size: 100%;
    /* margin-top: -14px; */
    margin-left: 20px;
    background: #cdccb9;
    border-bottom: 2px solid #757b4a;
    border-left: 2px solid #757b4a;
    border-right: 2px solid #757b4a;
    border-top: 80px solid #757b4a;
    border-radius: 30px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    height: auto;
    background: #e4e2d6;
    outline: 2px solid #757b4a;
    outline-offset: -2px;
    position: relative;
    left: 90px;
    /* top: 10px; */
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    padding: 10px;
    color: #5d6337;
}

.time-search-title1 {
    font-family: Roboto Condensed;
    font-size: 21px!important;
    /* left: 205px; */
    top: -55px;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    color: #f9f9f9;
    text-align: center;
    width: 654px;
}

.code-box-time1 {
    top: 30px;
    left: 275px;
    background: #f3f1ea;
    padding: 6px;
    border: 1px solid #757b4a;
    outline: none;
    font-size: 11px;
    color: #757b4a;
    text-transform: uppercase;
    font-weight: bold;
    cursor: copy;
}

.code-box-time1:hover {
    background: #e4e2d6;
    border: 1px solid #757b4a;
    cursor: copy;
}

.code-box-time1:active {
    background-color: #757b4a;
    color: #ffffff;
}

</style>

0

21

— очередной Клиффорд, 45+ —

— дядя, которого я буду шантажировать —
https://i.imgur.com/TiHJ3HA.gif https://i.imgur.com/pBAwLYY.gif
— benedict cumberbatch —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

еще один из английского рода Клиффордов. уж не знаю лучший ли, но точно не худший. худшим, как по мне, был твой старший братец, мой отец. наверняка он тиранил не только меня, но и тебя, когда вы были детьми. у него был целый свод правил, свой личный кодекс и планка для всех, которую никто и никогда не мог достичь. я не знаю, взял ли он это от ваших родителей, или же придумал сам, возможно, когда уже не имел на тебя власти. но я точно знаю, что вы были братьями только по крови, я точно знаю, что ты ненавидел его лишь немногим меньше, чем я сам. просто тебе было легче от него отвязаться. ты пошел своей дорогой, не оглядываясь, стал специалистом своего дела, лучшим коронером/судмедом/патологоанатомом (а может вовсе детективом полиции).

что я знаю о тебе. ты мой родной дядя, который поддерживал меня на семейных встречах. умен, успешен, ч е с т е н, в отличии от меня и пока не появился я. кажется, только ты не винил меня в смерти моей матери, только ты понимал, что я никак не мог повлиять на это, не мог спасти ее от смерти при родах, и хорошо, что выжил хотя бы я. я не знаю, пытался ли ты убедить моего отца в этом, но если и да, то ты не смог. прости. ты умыл руки когда-то, и отказался от каких либо прав на компанию моего отца, снизил до минимума общение, и пошел своей дорогой. а еще я знаю, что ты одобрил то, что я убил его. я не знаю, что именно он тебе сделал такого, что ты с готовностью скрыл мое причастие к его смерти, умело и чисто, так, что не подкопаешься. очистил мою историю, как мог.

что ты знаешь обо мне. я твой любимый племянник, с которым, однако, тебе не слишком хочется поддерживать близкие отношения, потому что меня растил мой отец, твой старший брат, а из этого не могло получиться ничего доброго и светлого. ты видел моих демонов с детства, ты старался поддерживать меня и не допустить, чтобы они окрепли во мне окончательно. ты одобрял, что я ушел в армию, сбежал от своей семьи, от жены, от отца, но никому об этом не говорил. и ты был разочарован, когда я вернулся и решил стать наследником компании и всего состояния. зато с твоих плеч упал огромный груз, когда наш общий родственник лег на стол патологоанатома. ты понимал, почему я это сделал. ты знал, что для всех так лучше и верил, что я справлюсь лучше него. и скрыл улики. ты думаешь, что сейчас я принимаю дела, снова женился, и в этот раз по своему выбору.

только ты пока не знаешь, что она просто стала свидетелем теперь уже нашего общего преступления. ты не знаешь, что у меня дома каждый день новая борьба. ты не знаешь, что смерть моего папочки не последняя на моей совести. ты еще узнаешь, что я приду еще раз, и еще, а возможно и еще пару раз после очередного еще, пока не уберу всех, кто смеет мешать мне или (в дальнейшем) угрожать моей (когда-нибудь) любимой жене. и уж тем более, ты даже не думал, что мне хватит совести шантажировать тебя тем, что ты убрал все улики против меня по делу твоего брата. а я приду обязательно.

я пока не знаю, во что это выльется. в доброе сотрудничество, где ты просто смиришься с тем, что я истинный сын своего отца, только, возможно, страшнее. а может ты решишь бросить все силы на то, чтобы убрать меня и восстановить справедливость, не теряя при этом карьеры, может быть семьи, или чем ты там еще дорожишь. ты же знаешь, что если просто сдашь меня, я утяну тебя за собой, у меня даже есть свидетель. вот и поиграем, дядюшка.

как видишь, история огонь, играть тут определенно есть что, и уж тем более тебе найдется место в сюжете как моем, так и моей дорогой жены. мы классные) я пишу от 4к знаков, от первого лица, но к тебе требований почти никаких, только чтоб развивал персонажа и был достойным противником/союзником в нашей игре. обещаю много стекла, крови, боли и всякого интересного, скучать не придется)

внешность можно сменить, конечно, но лучше согласовать, в целом мне не принципиально, но пара критериев есть.
Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: желательно

+4

22

— Карла Стюарт*, ~40 —

— внезапный друг и поддержка —
https://i.ibb.co/rpDCCmS/Adored-Lighthearted-Bats-size-restricted.gif https://i.ibb.co/Xk7K3YX/tumblr-ba6aa5d6f897e0bfdd211504419eaea6-1e62680a-400.gif
— Kathryn Hahn* —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Бывают такие люди, которые вцепятся в тебя, будто клещ, и хрен ты их от себя оттащишь. И даже причина этого "притяжения" тебе не ясна, а человек вот он, рядом. Поддерживает, подбадривает. И ничего не просит взамен.
Так и получилось. Столкнувшись один раз с Карлой на очередной встрече анонимных алкоголиков, Шейн сперва подумал, что эта дамочка слишком шумная. И чересчур деятельная. А она такой и была - пьющей жизнь до дна и наслаждающейся каждым ее днем. Собственно, даже на встречи она ходила, чтобы просто поболтать с новыми людьми, а избавляться от пагубных привычек совершенно не планировала. И почему-то из всей серой толпы внезапно выделила Шейна. Нет, ни с каким-то там сексуальным подтекстом, - хотя, энергии на этом поприще ей не занимать, - просто она решила, что возвращение к жизни этого слишком меланхоличного парня станет ее личным проектом. А потому навязалась в друзья и решила, что всеми силами наставит этого парня на путь истинный. И, не смотря на довольно бурные протесты со стороны Шейна, вскоре он смирился, и их отношения превратились в нечто похожее на "не самый лучший учитель и брошенный ученик, которому тот решил помочь из сострадания". В общем и целом, как-то так.
Что о ней можно рассказать? Активная, целеустремленная, но совершенно не умеющая экономить или вести "характерную взрослую жизнь". За плечами разводы, неудачные отношения и куча всяческой прочей дребедени, свойственной людям с подобным характером. Но она идет по жизни с улыбкой и неиссякаемым оптимизмом. А еще с потрясающим пошлым чувством юмора.

*Более подробно можем все обсудить в ЛС, когда придешь. Имя, как и внешность, в целом не принципиальны, а вот типаж - очень даже. Остальные же детали персонажа оставляю на усмотрение игрока. От себя же обещаю массу идей и довольно скорое написание постов. Приходи, будет весело.

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

+6

23

— кто-то, 27-32 —

— заноза из детства  —
https://i.imgur.com/saUJue9.gif
— kristen stewart —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

возможно, ты мой единственный друг. возможно, когда-то ты в меня или я в тебя были влюблены, но это прошло почему-то, и мы остались хорошими знакомыми. возможно, мы даже не общались много лет, с тех пор как у нас не сложилось, или просто потому, что жизнь развела. возможно, ты даже плакала по мне, когда я ушел в армию, или женился. у истории масса вариантов, которые можно придумать.

но ты совершенно точно девочка-сорванец, которая не взрослеет до сих пор, прожигая жизнь на удовольствия. с тобой весело, ты отвязная и никогда не дашь скучать тем, кто вокруг тебя находиться, но зато ты тщательно скрываешь боль внутри себя и не показываешь слабости никому. ты из богатой семьи, и училась со мной в школе, а потом, возможно, и в униерситете. совершенно точно я дрался за тебя, потому что какой-то урод посмел решить воспользоваться моей подругой. мы дружили с детства, и ты всегда была самым близким для меня человеком.

так вот, мы давно не общались, или делали это редко, но недавно ты явилась ко мне на порог, как к единственному человеку, способному тебе помочь, я не слишком знаю, как сложилась твоя жизнь и с какими сложностями ты столкнулась. возможно, ты забеременела от какого-то мафиози, но не захотела оставлять ребенка, а просто взять и уйти от него нельзя и теперь тебя ищут и хотят либо насильно женить на нем, либо убить. а может ты просто перешла кому-то дорогу, узнала то, чего не должна была, и теперь ты помеха, и пришла просить у меня защиты, а я не смог тебе отказать. а возможно ты и вовсе не на светлой стороне этого мира и вынуждена скрываться от закона и конкурентов, потому что что-то пошло не так. и теперь ты живешь в моем доме и являешься свидетелем моего фееричного брака, тут уже есть варианты, догадываешься ли ты, что он фиктивный или нет, но должно быть весело.

в общем, на самом деле вариантов истории масса, как и того, к чему она придет. просто приходи и мы придумаем) внешность можно сменить, но только не на куклу барби, пожалуйста, потому что ты красива, но не модель с картинки из журнала. ты интересная и необычная, и красота твоя не идеальная, она не в симметричных линиях, она в другом.

Полная анкета: желательно

+6

24

— любое, 40-50 —

— механик, заместитель —
https://media.tumblr.com/6f9d7e56cd7648d6c02db9004a69dda9/0a41545c324081a7-8c/s250x400/3b06a306d73fa57635f4688dfa227a708140d81f.gif https://media.tumblr.com/587d3c310dca0d7a7b41decbfb8a60cb/0a41545c324081a7-ee/s250x400/7081096a172e1a2ae402dd9926a8b6c98cfebb00.gif
— Norman Reedus —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Честно скажу, что вряд ли мы будем играть вместе тонну эпизодов. Просто обсудим детали, которых будем придерживаться по сюжету. В целом, био и характер я оставляю на тебя, возраст 40-50. Можем быть разной дальности родственниками, а можем и не быть. Ниже есть заявка на другого механика, с ним вы тоже можете быть родней (или не быть).
Я хочу, чтобы ты был механиком в моей мастерской. Хорошим таким, толковым механиком. Год назад у меня погибли жена и дочь, поэтому я все забросил и уехал колесить по стране на байке. Мастерскую я оставил на тебя. И нелегальную часть бизнеса тоже.
Я связан с двумя бандами (был). Через погибшего брата с ирландской (ее представители тут - МакДермотты), но это косвенно; и через свою семью - с небольшой шотландской. Семейное дело, можно сказать. Нелегальное бухло, подделка документов - этим мы с братом промышляли, начиная со школы. После открытия мастерской мне начали пригонять краденные тачки. Мы их разбираем, распродаем запчасти, либо просто перекрашиваем и сбываем тачки, скручиваем номера и все в этом духе. Вот эту часть я тоже оставил на тебя, так что вряд ли ты изначально был белым и пушистым.
Когда (если) я вернусь в НЙ, то может и буду появляться в мастерской, официально она все еще моя, но заправляешь там все так же ты. И, думаю, у тебя отлично получается, но у нас могут быть какие-то терки (придумаем), или просто ты мне нравишься меньше, чем парень с внешкой Аарона Пола хдд В общем, у меня в планах сделать его главным. Чтобы вам было не так скучно хд А еще может быть это твой байк я угнал, когда свалил год назад. Или нет.
Внешность можно сменить.
Предупреждаю: могу все показать, но за ручку водить не буду, развлекать тоже. Персонаж самостоятельный, я хочу видеть его и знать, что он есть, но у меня свой сюжет, а это, скорее, для полноты истории. Не ждите от меня активной игры, я только предлагаю идею на персонажа.

+6

25

— любое, ~30 —

— механик —
https://media.tumblr.com/4107cf7d017692d024c51bb82e73f64d/tumblr_mg7hhhh1yj1qdj9xio6_r1_250.gif https://media.tumblr.com/3a1724cbd4f2e6d2d97db9a647f423d5/tumblr_mg7hhhh1yj1qdj9xio8_r1_250.gif
— Aaron Paul —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я хочу видеть этого чувака в своей команде и на проекте.
Возможно, ты стритрейсер или сам тачки угоняешь. Не настаиваю, просто предлагаю. Можем быть родней, кстати. Я шотландец.
Когда (если) я вернусь в НЙ, то может и буду появляться в мастерской, официально она все еще моя, но заправляет там чувак из заявки выше. С тобой мы точно ладим и может быть я подумываю сделать тебя главным. Если оправдаешь мое доверие.
Может, ты сын/брат/племянник того парня, что остался за меня главным. А может мы все родня, ведь семейные предприятия у нас в крови хд Обсудим.
Предупреждаю: могу все показать, но за ручку водить не буду, развлекать тоже. Персонаж самостоятельный, я хочу видеть его и знать, что он есть, но у меня свой сюжет, а это, скорее, для полноты истории. Не ждите от меня активной игры, я только предлагаю идею на персонажа.
Внешка, в целом, тоже не принципиальна.

+6

26

— Лесли Мур, 42-46 —

рыжая падла младшая сестра —
https://media.tumblr.com/4d73c1085d54d1456b08cb1335b1a001/tumblr_pvs04w5CZN1ri4cgfo1_250.gif https://media.tumblr.com/6d646c2720a611a612104fbbbd8def59/tumblr_pvs04w5CZN1ri4cgfo2_250.gif
— Sarah Rafferty —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

С читателя можно почитать мою анкету. У нас с тобой был старший брат Реджинальд. Он умер 24 года назад - его убили.
Семья Муров - выходцы из Шотландии, так что по праздникам мужская половина облачается в килты, некоторые даже умеют драть кошек за хвосты играть на волынках. Семья довольно большая, вместе мы составляем небольшую такую банду шотландцев и имеем маленькую нишу в криминале Нью-Йорка. Занимаемся, в основном, продажей нелегального алкоголя, подделкой документов (права несовершеннолетним толкаем), у меня есть автомастерская, в которую пригоняют краденые тачки. Их мы или разбираем и продаем запчастями, или меняем их облик и переправляем туда, где можно продать, мухлюем с номерами и т.д. и т.п.
Наш брат еще в школе начал встречаться с девчонкой из ирландской банды. Тогда же он втерся в ту банду, но затем, когда узнали, что он шотландец и протестант - его погнали ссаными тряпками от дочурки (заскок их главной старухи), но она уже была на третьем месяце, так что брат с девушкой свалили и жили у наших предков.
Все это было очень давно. У них родилось две дочери, так что у нас с тобой две племянницы.
24 года назад я нашел труп брата и его жены. Их дочери не пострадали, потому что в тот момент были у бабушки. Мы до сих пор не знаем, кто и за что с ними так поступил, но брата явно пытали. Может, он кому-то перешел дорогу, может, был свидетелем чего-то. Не знаем мы и то, из-за той ирландской банды это было, или же из-за наших семейных криминальных дел. Не знаем вообще ничего. Одни лишь предположения.
В то же время, 24 года назад, у меня была девушка Селеста. Вы с ней не ладили от слова совсем. А еще у тебя не самый лучший характер. Когда брата убили, я решил спрятать Селесту, отослать ее подальше, ведь не был уверен, что за мной не придут. Я чуть ли не прогнал ее, она уехала. Однако, не туда, куда я планировал. Она исчезла с моих радаров, а затем я увидел ее в кино. И узнал, что она вышла замуж. И у них с мужем родился сын.
Именно ты убедила меня в том, что Селеста мне изменяла все это время. И я тебе поверил!
В итоге, конечно, окажется, что сын мой. Но это спойлеры.
Мы с тобой почти не общаемся. Возможно, виной всему смерть брата, а может твой поганый характер.
Лет пять назад я все-таки женился, спустя год у нас родилась дочь, а год назад жена и дочь погибли в ДТП. Возможно, что ни о чем из этого ты не знаешь (разве что слухи), ведь мы не поддерживаем связь.
Последние 24 года можешь прописать так, как тебе угодно.
Внешность менябельна, но желательно рыжую. Имя можно любое, если замужем, то и фамилию тоже.
Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: обязательно (хотя бы пункты).

+8

27

+

— Фейт/Сара, 28+ (обсудим) —

— в пару —
https://i.imgur.com/FGEcUUW.gif https://i.imgur.com/GAoz1IR.gif
— sarah gadon (обсуждаемо) —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты не похожая на других, странная, с кучей тараканов, но очаровательная и мистическая. Такой ты кажешься мне. И я хочу тебя разгадать. Между нами совершенно магическое притяжение, но есть препятствия, включая наших собственных тараканов, которые не позволяют нам вот так запросто быть вместе.
Никаких "Мери сью", это должна быть живая женщина, с реальным характером и проблемами, живущая в этой реальности. Не феминистка, женственная и трогательная. Но как и все женщины по-своему сложная.
Я не хочу расписывать очень много, потому, что хочу обсуждать все в процессе с тобой. Хочу весь спектр эмоций, драмы, страсти, настоящие чувства и жизненные сложности, которые приходится преодолевать вместе.
---
Пишу от первого лица и хотелось бы, чтобы соигрок писал так же. Я предлагаю просто играть.  Как говорится здесь и сейчас) Не ищу выносов мозга и сам их не устраиваю. У всех есть реал, это должно учитываться, без обид и истерик, с предупреждением о выпадании.
---
Если вы смотрели или являетесь фанатом такого сериала, как анатомия грей, то это будет плюсом
Пробный пост в анкете: желателен любой, просто, чтобы понимать, сыграемся ли.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био, после обсуждения со мной всех основных деталей.

Отредактировано John Hayes (2021-06-03 10:54:28)

+3

28

+

— Любое имя, 35 —
— жена —
https://64.media.tumblr.com/ff6ebd3146127fb7431ab41d018857cf/tumblr_inline_p3jwxih3YU1qlt39u_400.gif https://64.media.tumblr.com/fec12346e9199d748cb09da402b8e9a6/tumblr_inline_od6so9a4Fh1qlt39u_250.gif
— Blake Lively, Emmy Rossum, Alicia Vikander, Freida Pinto, твой вариант —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Твоя биография напоминает историю девушки, которая вытянула когда-то счастливый билет. Иначе как еще можно назвать то, Перечислю несколько фактов о тебе:
Тебя и твоего брата усыновила пара, которая не могла иметь своих детей. Вам было 2 и 5 лет соответственно. Про своих настоящих родителей ты ничего особо не знаешь, и тебя это не интересует;
В детстве, как и многие дети, ты мечтала стать врачом, но затем, повзрослев, поняла, что хочешь заниматься благотворительностью;
Нас познакомил твой брат, который играл со мной в одной команде МТИ по футболу;
Сначала мы начали просто дружить, затем начали встречаться. Однажды ты призналась, что симпатия ко мне появилась еще с первой встречи, но ты боялась, что из этого ничего не выйдет;
Перед свадьбой я пообещал тебе, что никогда не буду как мой отец, который вечно пропадал на работе. Но вот спустя много лет у нас двое детей, которых я почти не знаю, потому что вечно пропадаю на работе;
Ты осуществила мечту и сейчас являешься одним из руководителей центра по обеспечению школьников грантами и стипендиями в главные университеты страны;
Сейчас я пытаюсь наладить отношения не только с тобой и детьми, но и с братом, в чем ты меня, конечно же, поддерживаешь.
В общем, приходи и все подробности мы обсудим вместе.
Пробный пост в анкете: обязателен.
Полная анкета: обязательна.

+2

29

— Томас Мор, ~40 —

— кузен —
https://i.imgur.com/6rBcOsc.gif https://i.imgur.com/cKUQ0ii.gif
— Cillian Murphy —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

«Эта история совершила свой первый виток в Нью-Йорке 80-х, когда внедрённый в ирландскую мафию коп волею судеб стал мужем младшей сестры главаря банды.
Второй — на этот раз раковой — поворот отгремел после того, как правда вышла наружу. Сначала мир живых покину Рут. [Злые языки поговаривали о самоубийстве, но старший брат девушки быстро позакрывал неуёмные рты, настаивая на версии несчастного случая во время борьбы] А месяц спустя к ней присоединился "фальшивый" супруг.
Третьем печальным актом послужило грядущее для их крошки сын. Попытка родственников перетянуть мальца. Победа бабушки, матери отца. Её скоропостижная кончина от сердечного приступа. Приют...»

Морин с детских ногтей знакома с легендой о трагической участи тётушки Рут [семейный придание, как "Тристан и Изольда", в котором девочек Коннолли предостерегают "будь осмотрительна, будь осторожна"], но имя "Томас" — нечто новое для неё. Впервые она слышит о нём в девятнадцать, по окончанию поминальной службы её старшего брата. И постепенно мысли, от случая к случаю возвращающиеся к нему, формируются в докучливую идею: ей необходимо увидеть его, загадочного мальчика, рожденного на фоне неминуемой катастрофы. К сожалению, окружающие делятся информацией неохотно. Людям редко нравится признавать за собой вину. Братья Рут, уступив права опеки над Томасом, быстро позабыли о существовании паренька, а когда опомнились — было слишком поздно: годы, проведённые в приюте, подошли к концу.
Тем по осеннему невзрачным утром она до упора вдавливает его дверной звонок... и ему требуется меньше минуты, чтобы распознать в ней неотвратимое семейное сходство при беглом осмотре. Хотя он делает вид, будто принимает её за кого-то другого, желая тут же выставить за порог. Потому что её комфорт — не одна из его многочисленных забот.
Годы идут, но последнее обстоятельство неподвластно течению времени.

Имя. Нет, выбрано вовсе не случайно. Да, прямая отсылка к человеку, написавшему "Утопию" хд
Cемья. Ирландские католики. Три брата Мюррей, Дугал и Бенедикт, а также их сестра Рут. Бен погиб, Рут неудачно вышла замуж — остались Рей и Даг, которые в своё время чуть не поубивали друг друга. Морин младший ребёнок Дага, приходится кузиной Томасу.

Очень жду этого непростого мужчину, поддерживать общение с которым — словно хранить дома заряженное оружие. Иногда тебе чудится, будто он давно отпустил ситуацию, поставив выше себя; в иные дни, подмечая, как дядя прихрамывает на правую ногу, ты почти ожидает от него решающего броска.

Пробный пост в анкете: желателен, но не обязателен.
Полная анкета: пары пунктов будет достаточно.

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ПОДДЕРЖИ ТАЙМС →
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » time§quare » John F. Kennedy International Airport » нужные персонажи