UP DOWN
EDEN
По всем вопросам. Вообще по всем, серьёзно
CHRIS
Главный чистильщик; бдит в оргтемах, отвечает на вопросы
ANDREA
Кодит коды, оргтемит темы, строит глазки незнакомцам в гостевой
MISHA
Отвечает за оргтемы, хорошее настроение и пьяную мишню
MARK
Местный тамада, мастер конкурсов, учредитель мафий
AVA
делает 'вжух' в оргтемах и подхватывает всё, что плохо лежит
TABI
Шарит за радиоэфиры и подводочные песни

Для лиц, достигших возраста 18 лет. Информация, опубликованная на данном сайте, носит исключительно развлекательный контент. Высказывания пользователей tmsqr.ru[timess.rusff.me] в соответствии с принципами свободы слова, выраженным в ст. 10. Европейской конвенции по правам человека, абсолютно ни к чему и никого не призывают, не агитируют. Мы никого не убеждаем в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, а храним творческие материалы совершеннолетних лиц, в полной мере осознающих правовые и этические последствия публикуемого материала.

18+

time§quare

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="time-search-main1">
<p class="time-search-title1">&nbsp;&nbsp;НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ&nbsp;&nbsp;</p>
<div class="time-search-description1">
В этой теме вы можете написать заявку на нужного персонажа.<br><br>
Все заявки игроки бронируют сами, сроки бронирования тоже устанавливают сами, бронирование внешностей происходит в гостевой отдельно. Если вы хотите выкупить внешность для своей заявки, чтобы ее не занял никто вне заявки - сделать это можно в магазине. Список забронированных внешностей находится в гостевой. Если внешность не забронирована в гостевой, но на нее есть заявка, то внешность можно брать вне заявки. Заявки с занятыми игроками внешностями уносятся в архив. <b>Обратите внимание: вы можете разрешить игроку прийти по заявке  без поста <br>и по упрощенке, это два последних пункта в шаблоне.</b><br><br>
Одна заявка — одно сообщение.
<br></center>
</div>

</div>

<style>

.time-search-main1 {
    width: 640px;
    border: 1px solid #4e4e4e3b;
    position: relative;
    margin-left: 15px;
    height: 300px;
    top: 20px;
}

.time-search-description1 {
    width: 450px;
    position: relative;
    top: 20px;
    font-family: arial;
    font-size: 11px;
    color: #383838;
    text-align: justify;
    left: 95px;
    padding-top: 10px;
    padding-bottom: 10px;
    height: auto;
}

.time-search-title1 {
    font-weight: bold;
    width: 490px;
    font-family: 'Roboto Condensed';
    font-size: 17px!important;
    position: relative;
    left: 78px;
    color: #383838;
    letter-spacing: 1px;
    text-transform: uppercase;
    top: 17px;
    text-align: center;
    padding-top: 10px!important;
    height: 20px;
    text-decoration-line: underline;
}

</style>

[indent=1,0]
[indent=1,0]

код шаблона заявки на нужного
Код:
[align=center]
[size=26][font=Georgia]— Имя Фамилия, возраст —[/font]
[/size]
[size=10]— в пару / в семью / ваш вариант —[/size]
[img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img] [img]https://i.imgur.com/En6hH2w.jpg[/img]
[size=10]— внешность на английском —[/size]
[/align]
[align=center][font=Georgia][size=16]— О ПЕРСОНАЖЕ —[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]
Ваш текст.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен/не нужен.
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

+8

21


— Николь Кларк, 26 —

— в пару —
https://e.radikal.host/2024/02/24/MILASKA-ELZA-S.webp
— Katherine McNamara —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Родилась в Милуоки, штат Висконсин. Сирота. Даже если твои биологические родители живы - ты ничего о них не знаешь. Ты их не помнишь. Тебя сдали в детский приют, когда тебе было 2 года. Училась хорошо. Где училась после совершеннолетия, и того, как покинула приют - на выбор игрока. Но... Что касается работы, то... Ты не могла никуда устроиться очень долго, несмотря на то, что обладаешь острым умом, и могла бы стать великолепным сотрудником... И всё потому, что все потенциальные начальники пытались к тебе приставать, а они тебе были противны. Пока искала работу, ты жила у своей подруги, которой после приюта повезло гораздо больше. Тем не менее, взять тебя к себе на работу та не могла - штат был уже укомплектован. Николь не хотела сидеть на шее у подружки, но и не настолько отчаялась, чтобы становиться шлюхой. Так что... Она обучилась всему, что нужно, и в конечном итоге стала танцовщицей в клубе. Однажды туда пришёл отдохнуть Мэтт - после тяжёлого рабочего дня, а ты там танцевала в костюме полицейской. Заметив мой интерес, ты подошла, пояснила правила, и предложила танец. Мэтт сказал, что хочет поговорить, и заплатил ей. Ему было правда интересно как такая девушка попала в это место, и он поинтересовался. Она не хотела жаловаться, но он добавил денег, и она рассказала о своём прошлом. Поняв что она не только красавица, но и умница, Паркман вспомнил о том, что ему в компанию не помешала бы нормальная секретарша, потому как все предыдущие были бездарны, и он не мог долго выдерживать их рядом, и увольнял. И... Предложил тебе работу. Николь была только рада оставить эту работу, и перейти в куда более достойное место. Она ушла из клуба при первой же возможности, и перешла в компанию Мэтта и его партнёров, став личным секретарём Паркмана. Его дела в офисе, наконец, пришли в норму, всё было упорядочено, и заниматься защитой клиентов, как можно меньше отвлекаясь на попутную часть работы - бумажную и компьютерную, стало гораздо проще. Ведь большинство подобных вещей перешло в обязанности Николь. Целый год, после твоего устройства ко мне, мы были лишь коллегами. Но потом начался обоюдный флирт, свидания, и, теперь, мы начали встречаться.
Пробный пост в анкете: любой ваш пост с любой ролевой.
Полная анкета: не обязательна. Насчёт того, сколько вы пишете посты, в плане символов, и будете ли сидеть во флуде - для меня не имеет значения. Главное не бросайте персонажа, если возьмёте. О, и, персонаж должен отыгрываться девушкой. Никакого кросспола.

Отредактировано Matt Parkman (01.03.2024 07:39:13)

+5

22


— Амелия Леджер, 37 —

— один из именных партнёров нашей компании (по совместительству - коллега и давняя подруга) —
https://e.radikal.host/2024/02/26/AVRORA-4.gif
— Rebecca Breeds —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Родилась и выросла в Техасе. Хорошо училась. Была капитаном команды чирлидерш, и королевой бала на выпускном. После выпуска - отправилась учиться в Гарвард. После Гарварда - стала заниматься адвокатской практикой. Впоследствии, попала в адвокатскую компанию - примерно в одно время со мной и Уокером. Где, через некоторое количество лет, мы совершили переворот, взяв под контроль власть в компании. После этого - было совершено голосование, и я стал управляющим партнёром. Ты не возражала, так как для тебя было важнее то, что ты станешь зарабатывать ещё больше, чем раньше, плюс - твоё имя на стене компании. Мы познакомились ещё в Гарварде, и около полугода мутили. Но потом... Мы поняли что, не считая рабочих амбиций, хотим в личной жизни разных вещей, и разошлись, оставшись друзьями. И остаёмся ими много лет. Остальная часть биографии персонажа - на выбор игрока. Но эту часть её биографии - надо оставить.
Пробный пост в анкете: любой ваш пост с любой ролевой.
Полная анкета: не обязательна. Насчёт того, сколько вы пишете посты, в плане символов, и будете ли сидеть во флуде — для меня не имеет значения. Главное не бросайте персонажа, если возьмёте. О, и, персонаж должен отыгрываться девушкой. Никакого кросспола.

+7

23


— Роджер Уокер, 39 —

— один из именных партнёров нашей компании —
https://e.radikal.host/2024/02/26/RIP.gif
— Arthur Darvill —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Родился и вырос в Чикаго. У Роджера есть младшие брат и сестра. Учился, после окончания школы, в Гарварде. Впоследствии, примерно в одно время с Мэттом и Амелией - устроился в компанию, где они работают до сих пор, и где устроили переворот, захватив власть. Помимо твоего имени на стене, тебе важнее было на равных соревноваться с Амелией в том, кто выиграет больше дел для их компании, и заработает на этом как можно больше денег, и улучшение репутации "Паркман-Леджер-Уокер". Быть во главе тебе было не так интересно, как это, поэтому управляющим был выбран я - Мэтт. Ты влюблён в Амелию, и поэтому хочешь показать что ты лучше, за счёт соревнования с ней в делах. Знает ли она о твоих чувствах, и получится ли у вас что-то - решайте сами. Остальную часть биографии персонажа - оставляю на выбор игрока, если что-то захотите добавить. Но эту часть биографии, что уже здесь прописана - надо оставить.
Пробный пост в анкете: любой ваш пост с любой ролевой.
Полная анкета: Не обязательна. Насчёт того, сколько вы пишете посты, в плане символов, и будете ли сидеть во флуде — для меня не имеет значения. Главное не бросайте персонажа, если возьмёте. О, и, персонаж должен отыгрываться парнем. Никакого кросспола.

+7

24


— Bonnie (ваш вариант), 25-30 —

— в пару —
https://i.imgur.com/RVY2vR1.gif https://i.imgur.com/IQ1pGiQ.gif
— Ksenia Solo —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Я буду звать тебя Бон-Бон. Но в целом имя менябельно конечно же. По поводу внешности - очень хочется видеть в этой роли Ксению, она хороша, очень нравится мне, и я надеюсь, что возможно и ты тоже ее любишь. Но если вдруг все же не Соло, то рассмотрю вариант еще Роуз Лесли, ну и на крайний случай Нину Добрев. Касательно возраста - вот, чем меньше будет в том диапазоне, что я указал, тем лучше. Девушка работает - официантка (предпочтительнее), консультант или еще что-то.  Желательно что-то не очень серьезное, но чтоб прожить смогла на свой капитал. Учеба - учится в университете, но больше все же работает, отсюда и проблемы в университете. Вполне может быть на отчислении (снова). Не смотри на возраст, так сложились обстоятельства, что ранее университет был невозможен. Либо тебя отчисляли и ты восстановилась, либо другие жизненные обстоятельства. Хотелось, чтобы это было что-то творческое - художник, фотограф, ваши варианты. Обязательно наличие семьи - папа, мама, остальные родственники по желанию. Живете раздельно. Девушка та еще конфетка, упрямая, взбалмошная. Взять на слабо? Да запросто. Ты - сплошное ходячее приключение. Везде найдешь их на свою пятую точку. Веселая и очень общительная. Обязательно - любить машины и погонять, как на авто, так и на мотоциклах. Касательно наших отношений. По началу все туманно как в Лондоне. Судьба нас сводит случайно, при трагических обстоятельствах. Много риска, приключений, все как любит Бон-Бон, а в итоге нас все равно ждет любовь-морковь.  Очень жду человека, который проникнется к этой девчонке, и заставит такого сухаря как я снова влюбиться, и идти на риск ради любимого человека.

P.S. как вариант рассмотрю еще Мишель Родригес или Нину Добрев, но Ксюша очень желательна)
Ко мне уже приходил игрок, и мы начинали игру. Можем продолжить игру с момента как остановились или же по новой со своими поправками)

Пробный пост в анкете: желателен.
Полная анкета: желательно.

+11

25

временно неактуальна. под вопросом

Отредактировано Caleb Nahm (25.04.2024 01:24:41)

+6

26


— Джорджина Пресли, 44 —

— в семью —
https://64.media.tumblr.com/8476d0ebb8af357a166433b945359a6a/d46e5a606310f425-78/s640x960/3e5209e37f20fce4f6ee83fab1382d2d392785e2.gif
— Шарлиз Терон, Ребекка Фергюсон, или любая другая роскошная женщина —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Вы создали себе прекрасную жизнь и гордитесь этим. Воплощение достатка, благородства, достоинства, old money плоть от плоти, и какая разница, что на самом деле вы уроженка крошечного городка в Висконсине? Теперь вы - жена сенатора. Ваша семья словно сошла с обложки, вы занимаетесь благотворительностью, и в целом - счастливы тем, как все идет. То, что в прошлом у вас остался маленький секрет, вас совсем не беспокоит, тем более, что муж знает и про первый брак, и про брошенного ребенка.
Вы не намерены вспоминать о той ошибке молодости, и единственное чувство в вас по отношению к тем людям - легкая брезгливость в смеси с равнодушием. Вы всегда знали, что достойны большего, и, пожалуй, так оно и есть. В конце концов, вам было всего 18 лет, кто может винить вас в том, что вы осознали, насколько материнство вам не подходит, и сбежали в большой город, надеясь построить звездную карьеру? Карьера, впрочем, вам не понадобилась - ведь нашелся куда лучший вариант в виде брака с молодым Лоуренсом Пресли из семьи old money.
А потом у вашей дочери - у обожаемого совершенства, безупречной красавицы, - отказывает почка. И дальше вы начинаете наблюдать, как болезнь ее убивает. Вы бы пожертвовали ей ваш собственный орган не сомневаясь ни секунды, но ни вы, ни супруг не являетесь подходящими донорами.
А вот ее сестра, даже неполнородная, может подойти. Тем более, что найти ее - и получить доступ к медицинской документации из госпиталя Бэлвью - вам ничего не стоит. И вы готовы пойти на все, лишь бы спасти того, кого любите.

Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

+6

27


— супер секси киллер, всегда 17 годиков —

— в собутыльники, полагаю, а потом в соперники —
https://i.ibb.co/WK3DhTW/3.gif https://i.ibb.co/nbJWB0s/2.gif
— ryan reynolds —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- fuck    u!
- no! fuck    u !!!!

и мы факнулись нехуево так. и где нас таких ебанутых выращивают? видимо на ферме где конкретно так несвезло с животными. на замену, как полагается, - мы. но отмотаем к началу.

давай мы учились в одной школе? давай были неразлучными друзьями пушто другие нас попросту не понимали? давай мы проходили все этапы взросления вместе, а потом растерялись потому что просто были настолько похуистами, что проебали даже единственное, что вообще было близком нам по духу - наши чудноватые отношения, не вписывающиеся ни в одни рамки и для которых нет конкретного определения.

я свалила на обучение к отцу в россию, ты - мне все равно ( расскажешь за бутылкой портвейна? я привезу русскую водку ).

лет семь нас вообще берега никак не сводили, а потом мы оказались на общем собрании киллеров всея великой штации ( ? ) и счастливо заобнимались, явно не чувствуя никакой неловкости, словно и не было никогда пропасти в почти десяток лет. вот только незадача - через пару дней нам обоим прилетает задание. у тебя цель - я. у меня, как иронично ( нет) - ты. и че нам теперь с этим делать? кто вообще в 24к заказывает киллеру киллера, мать вашу? может это все проделки нашей вСеОбЩеЙ организации, а может мы просто настолько настоебали всему миру, что нас решили утилизировать самым фееричным образом?

разберемся с этим вместе или устроим кровавую бойню? я, честно, утомилась от крови, да и песдюк у меня на переобучении, какая к черту вендетта на минималках? а если не выполнить, выходит, нам обоим не жить. будем искать подставных лиц или скроемся по разным уголкам планеты?

ты ваще сейчас кто по жизни?

писи: сердешно обожаю дуэт рейнольдса и комер посему созрело что-то максимально странное. все подробности прошуршим вместе. пишу супер-редко, но не бросаю. всегда будете, так сказать, при мне. пишу с большой буковки и, правда, очень хочется того же от вас порфавор (это тут мне чет стало лень, понять_отпустить). пишу грамотно, правда. мне просто только дай свободу эти ваши смехуечки.
не лезу в вашу личную жизнь, просто хочу посходить с ума от неловкости и может легкой драмы от сложившейся ситуации. как поведется, как нам захочется во взаимном обсуждении пушто все написанное можно редачить, используя мозговой штурм. я клевая и веселая, люблю похихикать во флуде (самтаймс). приходите ♥

Пробный пост в анкете: мне в лс (свой направлю тоже)
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био

+14

28


— Танцовщик балета/танцовщица балета, от 18 до 35 —

— в коллеги (дружба/или же неприязнь) —
https://64.media.tumblr.com/37dcfa39a3b524ae583cd862a0c0fb81/tumblr_mxw0v5KKbx1rqvagio1_500.gif
— да пофиг —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ищу соигрока или соигроков желающих играть около балетную тематику, все что касаемо театральной жизни New York City Ballet (NYCB) и данной профессиональной деятельности. Репетиции, выступления, а так же тусовки всякого вида направленности. Прима/премьер/солист/кардебалет/корифей. Хочу поиграть жизнь балетного мира. 
От 3000 до ... Зависит от того в каком размер пишите, я подстроюсь под вас. Главное третье лицо, а остальное неважно. Если подберете молоденького паренька, то могу обеспечить нечто подобие романтических отношений в прошлом и полноценную игру в альте.
Пробный пост в анкете: не нужен.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

Отредактировано Harvey Hammond (07.04.2024 12:58:53)

+2

29


— психолог с вечными приключениями, 40+ —

— в друзья // в психологи —

https://i1.imageban.ru/out/2024/04/08/b1a1072204e0b42e2664e48981658043.gif

https://i6.imageban.ru/out/2024/04/08/356a765d565bf3b5a5b05252a2c57b64.gif


— Toni Collette / Rachael Harris —
— О ПЕРСОНАЖЕ —

Независимо от выбранной внешности, персонажа хочется видеть яркой, неунывающей и, что самое важное, доброй. Настолько доброй, что был момент, когда она лишилась и жилья, и автомобиля. Доверчивая и чертовски совестливая.

Она может иметь за плечами неудачный брак, быть или не быть матерью - на ваше усмотрение. Может быть, у нее есть тайна в виде случайного убийства. Да, это обязательно хотелось бы, чтобы было в ее биографии.

Несмотря на раздолбайский свой образ жизни, она как-то умудряется быть профессионалом в своей сфере психологии. Проницательная и опытна в стенах своего офиса.

Заявка хоть на отдельного персонажа, хоть берите маской. Обсуждаемо всё.
в основном игра в паре с детективом с внешностью Тома Эллиса

Хочется какую-нибудь звучную фамилию. Чтобы проклинать с особым смаком, когда влипнут в неприятности.

Пробный пост в анкете: желателен

Полная анкета: у такой яркой женщины должна быть явно насыщенная жизнь

Отредактировано Alexander Brandtner (08.04.2024 21:25:19)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » time§quare » Belt Parkway » нужные персонажи